Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • Судя по всему на каком-то этапе его усовершенствовали и новые партии ресиверов
    укомплектовываются именно 1,21. Свой я покупал ещё в прошлом году, поэтому у меня стоял 1,19.
    А читать, ты прав: ЗАЧЕМ :?::?::?:

  • Кто сказал :?: Я знаю по общению с hdfreaks, что 1,21- это вроде как Arcon :whistling:
    Вспомни когда дело коснулось заливки родного софта...
    И ещё, насколько мне известно, один человек получил с завода с 1,21.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем shuricel ().

  • Появилась новая версия Имеджа AAF Olympia Image Atevio 7000 USB :thumbsup:
    Image Info


    AAF Olympia Image Atevio 7000 USB


    Changelog seit letzten AAF Winterimage Release:


    SH4 Duckbox Projekt git rev281:
    + Treiberoptimierungen (Danke ans TDT)
    + DVD-Player HD Skin fix
    + Kernel Optimierungen
    + Diverse kleinere E2 Fehlerbehebungen
    + Playerverhalten weiter verbessert
    + Timeshift Start verbessert
    + Kernel config Update
    AAF: (Basis Flash M2207)
    + Neue Senderliste V13
    + Playlistsupport im MediaCenter
    + WebradioFS GreenScreen fix
    + Diverse Fehlerbehebungen
    + Timeshift State funktion
    + speed up network mounting
    + SplitScreen Plugin von gutemine
    + Bei Tonproblemen kann über das AAF Panel nosync auf Ja gestellt werden
    :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • да сыро ето все, сетевые настроики слетают после рестарта, да и влан не распознает, дальше копать не стал, работы над ним непочатыи краи, так что не спешите ставить

  • ставил по новой системе с мультизагрузчиком. теперь штык может вечно торчать в ресе. рес стартует с оригинальным софтом, но если стало скучно и охото эксперементов, при старте не хитрыми телодвижениями выбираем Е2 и веселимся :D

  • сегодня гонял целый день вот этот имидж aaf_olympia_image_atevio7000-usb осталось приятное впечетление. оба тюнера работают на ура. мгкамд 1.35 тоже как лошадка. запись на хдд, зачёт. много фарша для установки. кодированные каналы пишет без проблем. вообщем мне это было главно, вот и проверил в первую очередь. в основном гонял хд каналы, некоторые по 3-4 часа смотрел, без песка и особых позеленений и всякой прочей нечести.

  • сегодня гонял целый день имидж aaf_olympia_image осталось приятное впечетление


    попользуеш е2 пару месяцев, привыкнешь к красоте и удобству и на оригинал уже больше невернешся - мое мнение.
    (оригинал и рядом нележал - е2 это достижение всех времен и народов)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., к тебе вопрос, ты тоже от етои команды пользовался имеджом на кате? как там с Вланом обстояли дела, у меня на етом не хотит определят д.линк г122

  • я непользуюсь W-Lanом - лутьшего соединения чем КАБЕЛЬ человечество есче непридумало
    а потаму при строительстве дома я сразу проложил во все комнаты пустые трубки и теперь я слегкостью могу проложить хоть что и хоть куда

  • как там с Вланом обстояли дела, у меня на етом не хотит определят д.линк г122

    а ты оба плагина для влан испробовал?на этом имидже aaf_olympia_image_atevio7000-usb ?

    как выглидит по 1008, есть уже что или нет

    пока ничего не слышно.

  • Первый раз попробывал записывать на УСБ стик и показывает ОШИБКА ЗАПИСИ
    все установки перепробывал не идёт.Для меня это новые проблемы если
    можно просветите пожалуйста. ?(
    Что характерно на всех каналах как с шары так и не кодированые. :?: