Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • Закинул букет на иптв .захожу в плеер добавил потом воспроизвести не чего не происходит.Где касяк?

  • Спартак привет.Какой атрибут стоит в плейлисте? У меня стоит 644.Плейлисты вижу в ресе ,нажимаю воспроизвести плеером не чего не происходит.

  • <channel>
    <title>Harmon IPTV</title>
    <logo_30x30></logo_30x30>
    <description><![CDATA[]></description>
    <playlist_url><![CDATA[nStreamModul@playlist.m3u@m3u@Playlistname]]></playlist_url>
    Привет Спартак .Изменил значение в хVOD stream xml .Все пропало ппц.Помоги как должно прописсано.

  • После установки этого1 - файлик из прицепки РАСПАКОВАТЬ и закинуть в корень плага по адресу:


    usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD


    2 - в файле nStreamVOD.xml вставляем следующее:

    <channel>
    <title><![CDATA[IPTV]]></title>
    <logo_30x30></logo_30x30>
    <description><![CDATA[]]></description>
    <playlist_url><![CDATA[nStreamModul@internettv.m3u@m3u@IPTV]]></playlist_url>
    </channel>
    ВСЕ изчезло Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 detected (Boxtype unknown) Спартак растлкуй пож-та или скинь повозможности как должно быть прописанно в nStreamVod.xtml

  • После установки этого1 - файлик из прицепки РАСПАКОВАТЬ и закинуть в корень плага по адресу:


    usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/nStreamVOD


    2 - в файле nStreamVOD.xml вставляем следующее:



    <![CDATA[IPTV]]>



    </playlist_url>


    ВСЕ изчезло Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 detected (Boxtype unknown) Спартак растлкуй пож-та или скинь повозможности как должно быть прописанно в nStreamVod.xtml

  • Скопируйте файл “uflasherHDbox.app” из директории программы ART в корень
    USB флешки


    вот ну никак не пойму где искать этот файл ?( .обьясните пожалуста или скиньте в телегу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wodoley62 ().

  • А что не понятного? Идешь в директорию где программа установлена например C/ProgrammFiles/AAF Recovery Tool и там будет этот файлик. Кидаешь его на пустую флешку. Флешку в ресивер. в передний USB порт. :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Как так? Программа сама установлена? А файл битый? Было бы еще здорово если бы ты модель ресивера указал.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • ресивер 1008 intelligence программа установлена с неё то и взял этот файл ´´uflasherHDbox.app´´как ты сказал а вот битый или нет незнаю

  • <channel>
    <title><![CDATA[IPTV]]></title>
    <logo_30x30></logo_30x30>
    <description><![CDATA[]]></description>
    <playlist_url><![CDATA[nStreamModul@internettv.m3u@m3u@IPTV]]></playlist_url>
    </channel>
    ВСЕ изчезло Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 detected (Boxtype unknown) Спартак растлкуй пож-та или скинь повозможности как должно быть прописанно в nStreamVod.xtml




    Telnet Connected
    FTP Connected
    Enigma2 detected (Boxtype unknown) Спартак а могно все поменять в nStreamVod.xtml

  • Установил этот имидж PKT NEBULA Octagon SF 1008 mod by spartak73 v2.0 очень хороший класно смотрится но не могу зайти на ресивер по FTP вернее пишет соединение есть а там всё пусто нет ни одной папки пробовал тоталкомандер и филицела тоже самое ?(

  • не могу зайти на ресивер по FTP вернее пишет соединение есть а там всё пусто нет ни одной папки пробовал тоталкомандер и филицела тоже самое


    Логин root Пароль pkteam

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • spartak73 спасибо за прошивку. все работает отлично :)
    2 вопроса
    -можноли как то установить плагин Pauli neutrino keymap?
    -как подключитса к DLNA серверу ? не нашол такого плеера или плагина

  • DLNA только для просмотра в компе записей ресивера но не наоборот. За нойтрино не знаю. Не люблю я эту раскладку. Посмотри в плагинах на фиде...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • -можноли как то установить плагин Pauli neutrino keymap?


    можно и без Pauli
    заменишь оба keymap.xml по пути указанному в подвешенном файле
    и сделаешь перезагрузку енигмы.

    Файлы

    • kaymap_neutrino.zip

      (4.51 kB, скачали 9 раз, последнее скачивание: )

    dm..., VU+ , SF8008

  • DLNA только для просмотра в компе записей ресивера но не наоборот. За нойтрино не знаю. Не люблю я эту раскладку. Посмотри в плагинах на фиде...

    а сушествует ли такой имидж на ктором можно былобы на ресивере смотреть записи с DLNA ?

  • Так примонтируй сетевую папку и смотри. То же самое почти.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!