Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • Что значит для какого? Для того что на морде ресивера написано тот и брать. А то что в системе написано эт я не знаю откуда там такое вылезло. Если кнопкой не пойдет можно портером прошить rs232 разъем и нольмодем кабель нужен. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Всё вопрос снят! Скачал с сайта Octagon свежий софт для 918 G-HD и этот файл ресивер увидел. Короче сейчас у меня ресивер 918 оказался, всё идёт, только вот с енигмой пока погожу наверное...?

  • От когоIPTV?
    Если например от шуры, то зайди к ним на форум, там всё популярно разжевано, если от кого другого, то у них 100 процентов тоже есть либо форум либо faq.
    Короче как завещал дедушка Ленин, учиться, учиться и ещё раз учиться. В твоём случае внимательно и не торопясь читать форумы, а то уже 3 раза один и тот же вопрос задал , а не описал что ты уже делал, здесь же не телепаты.

    .Я вроде-бы уже несколько раз писал что у меня не работает от Шуры тв iptv .Что завещал дедушка Ленин ,учится как ложить плейлисте в Bouquet ?Это я и без него знаю.

  • только вот с енигмой пока погожу наверное...?


    Хозяин барин :D У тебя за спиной никто с автоматом не стоит приговаривая: установи энигму! :roflmao:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • .Я вроде-бы уже несколько раз писал что у меня не работает от Шуры тв iptv .Что завещал дедушка Ленин ,учится как ложить плейлисте в Bouquet ?Это я и без него знаю.

    Ты не мог бы например показать (затерев кенворт и линк) как выглядит твой лист, хотя бы на примере одного канала.
    Тогда можно посмотреть , где собака порылась.
    Так же укажи пожалуйста на каком софте ты пытаешся это прикрутить, я подозреваю это энигма, раз ты пишеш про букеты. Но всё же какой имидж.

  • Привет! пробую на имедже от HDMU и на польском тоже пробывал, вот ода из строчек #SERVICE 1:0:1:16:521:D:805F0000:0:0:0:http%3A//s1.tvshka.net/ХХХХХХХХХХ/22/
    #DESCRIPTION Eurosport.

  • Я извиняюсь, что долго не отвечал, у меня установлен HDMU имидж, на нём всё идёт без проблем.


    Я вижу у тебя плeйлист от шуры.


    #SERVICE 1:0:1:16:521:805F0000:0:0:0:http%3A//s1.tvshka.net/ХХХХХХХХХХ/22/


    Возможные проблеммы:


    1. Нет денег на счету


    2. Не активирован сервис


    3. Мне не нравиться этот код: 1:0:1:16:521: D :805F0000:0:0:0 он должен быть стандартным, напимер как мой 1:0:1:1:521: D :80070000:0:0:0:


    4. Не прописан (или криво прописан) букет в файле bouquets.tv


    Вот мой пример:


    Файл bouquets.tv


    #NAME Bouquets (TV)


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.russia.tv" ORDER BY bouquet


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.deutsche.tv" ORDER BY bouquet


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.ukraine.tv" ORDER BY bouquet


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.sky_deutschland.tv" ORDER BY bouquet


    #SERVICE 1:7:1:0:0:0:0:0:0:0:FROM BOUQUET "userbouquet.shuraUK.tv" ORDER BY bouquet


    Файл от шуры называется userbouquet.shuraUK.tv


    Тат выглядит его структура


    #NAME Shura.TV (TV)


    #SERVICE 1:0:1:1:521:D:80070000:0:0:0:http%3A//s1.tvshka.net/~ХХХХХХХХХХХ/1/


    #DESCRIPTION Первый канал


    Так же поставил плагин на архив с сайта шуры, всё идёт на ура.

  • PKT Octagon E2 Hyperion v4.0


    PKT SVN-2860 HYPERION v4 Image
    SH4 Duckbox Project GIT-5580
    MIPS OpenPLI GIT-15226



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Добавлено от PKT:


    [SH4] на базе энигмы OpenPLi от 13-11-2013
    [SF1028P] добавлен ExtraCache для NAND имиджей
    [SF1028P] оптимизация имиджа для внутренней флеши
    [SH4] BootSetup исправление 4 USB HUB работает
    {ALL} добавлено обновление польского EPG в блю панели
    [SH4] Framework Manager установлен в режим автопереключения
    [SH4] добавлен ресивер ESI88
    [SH4] crossepg GS исправлен - источник ОpenPLI
    [ALL] обновлен djcrashUpdater до версии v1.4.0
    - добавлен альтернативный сервер
    - уменьшено время доступа к серверу, если сервер недосягаем
    [SH4] новая компиляция samba
    [sf8] исправлен opera браузер и hbbtv
    {ALL} Front Panel обновлена до версии v.1.5
    {ALL} добавлен просмотр 3х событий EPG в списке каналов
    {ALL} скин Silver HD установлен в как дефолтный
    {ALL} оптимизация ECM информации
    {ALL} пиконы обновлены
    [MIPS] добавлена BаckupSuite
    [ALL] обновлено ShoutCast Radio с возможностью записи
    [ALL] добавлен скомпилированный streamripper v1.64.6
    [ALL SH4] keymap изменения:
    - исправлена желтая кнопка в меню выбора аудио дорожки
    - исправление в InfobarEPGActions
    [ALL SH4] добавлены KEY_PAGEUP & KEY_PAGEDOWN в keymap.xml для EPGSelectActions
    [all] исправлен PKT_BackupManager
    [ALL] обновление PKT DLNA Setup до версии v1.5:
    - добавлена директория базы данных
    - исправлен запуск удаления pid
    [ALL SH4] исправлено GS при попытке отключить 'Network Interface'
    [SH4] исправлено несохранение настроек сети при использовании стартового ассистента
    [ALL] обновлен InstallManager до версии v2.8.5 - исправлена задержка статуса
    [SH4] исправлен GS если включен WLAN драйвер
    [SH4] исправлен GS в CIFS Manager при попытке удаления сетевого подключения
    [SH4] отключено на дефолное "read external txt/srt file" из главного меню
    [ALL] добавлен PKT SyncTime v1.3:
    -включение/отключение обновления времени с транспондера
    -включение/отключение обновления времени с NTP сервера
    -добавлена возможность смены сервера обновления времени
    -добавлено программирование crontab для автообновления
    -добавлен автостарт cron если автообновление включено
    -добавлена синхронизация при старте
    [MIPS] добавлено TeletextActions
    [mips] добавлены некоторые отсутствующие библиотеки
    [SH4] удалено WebMedia
    [MIPS] исправлен телетекст
    [SH4] исправлен samba запуск
    [ALL] обновлен список каналов
    [ALL] множество мелких исправлений для повышения стабильности имиджа


    Известные проблемы:


    [SH4] Использование субтитров в медиа-плеере должно быть деактивировано перед концом фильма



    Особая благодарность TDT, OpenPLi, всему sh4 сообществу и всем бетатестерам.


    Особая благодарность data devil


    FTP login: root, passwd: pkteam

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • А можна ссылочку на имидж, пол нэта перевернул, не нашел, Там где есть,пока не пришло подтверждения акка :(

  • У меня на форуме есть. В профиле глянь.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Ну если ты залил левый софт кто ж виноват? ;)

    Здравствуй Спартак. Как я раньше писал, в начале года прикупил Octagon 908 G HD-Difference-нравился он мне прямо, и CS шел и интернет тв. И вот вчера, чёрт меня дернул, обратил внимание, что интернет браузер у меня не фурычит (не порядок же?). Залез на сайт октагона, там новые обновления, я их загрузил, но webzeal не заработала. Тогда я скачал оттуда-же загрузчик-> в папке плугинов появился значёк webzeal, но другие плагины установить стало не возможно (Camd; internettv), ресивер просто бегал по кругу и всё. Тогда я скачал от тебя с Sat-Expert новый софт (
    NEU V21187 : OCTAGON SF908 ~ SF1028 V21187 - 16.04.14) инстальнул с флэшки, как обычно сообщение было не выключаться, а потом внизу экрана широкая красная полоса и всё. Прождал где то полтора часа, ничего не запустилось, с пульта не выключается, пришлось вытащить шнур из розетки. Короче "котёнок сдох". Спартак что то можно сделать, как то реанимировать или везти на шрот??? Не матери меня, сам знаю, что козёл. Нафиг мне нужен был этот браузер в телевизоре? :cursing:

  • Было такое, но нес этой моделью.
    На нахтфальке брал брал loader , там же и программа для его загрузки, восстанавливал с помощью r232 кабеля.

  • Да нет. Его можно восстановить. Непонятно какой загрузчик ты там скачивал. Для чего, если у тебя уже он установлен. если сам не сможешь пиши мне в личку будем чинить (платно). ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Спасибо Спартак, спасибо Генадий, что быстро откликнулись. Дак что мне конкретно пробовать, через кабель и программу OctagonSoftTool ? На Nachtfalke ничего не скачать сейчас, только этот мельдунг всё время (Aufgrund von Urheberrechtsverletzungen mussten wir die DB leider schließen.
    Des weiteren mussten auch einige Bereiche im Forum gesperrt werden.
    Weitere Infos findet ihr in den Board-News.)