Octagon SF 908 G,1018,1008 OPENBOX S5,S7,S8 + Enigma2

  • или попробуй гпартед лайф цд. очень проста в управлении. сначало снеси всё что там увидешь, потом создай новый раздел.

    Цитата

    от: trofim641
    был усб штик 1 гб отформатировал с CreateMini теперь виндовс кажет что там 256 мб остальных порцый невидно ) ет нормально ?

    если остальные партиции в формате ехт2 или ехт3 то очень даже нормально.

  • спс разобрался етой прогой AAF Maxiboot Installer его и туда и обратно можно форматировать и на порции разбивать )

  • Здравствуйте!Скажите пожалста, если на OpenS7 поставить aaf_olympia_image_atevio7000,будут ли работать оба тюнера и запись на sata диск???

  • Как выключиш(Standby )ресивер, потом включаеш не работает шара. Передергиваеш розетку все снова работает.
    Где то в настроиках можно включить чтоб связь с интернетом не терялась?

  • Где то в настроиках можно включить чтоб связь с интернетом не терялась?


    Легко ;) поставь статический IP-адрес:
    меню>>установка сети>>DHCP-выкл
    теперь впиши свои параметры и они зафиксируются :thumbup:
    IP-ресивера---
    маска подсети 255.255.255.0
    шлюз---
    первый DSN---
    шлюз и первый DSN одинаковые...

  • Как выключиш(Standby )ресивер, потом включаеш не работает шара. Передергиваеш розетку все снова работает.
    Где то в настроиках можно включить чтоб связь с интернетом не терялась?

    Включи быстрый старт в меню a/v и будет тебе счастье
    Вообщето это тема по Энигме, а я так понял что у тебя родной софт стоит :thumbsup:

  • попробуй! потом нам раскажешь!


    все получилось скачал на флешку 2 енигмы олимпик и HDFreaks и нейтрино все стартуют нормально но в HDFreaks чот неполучается сириуи и оеробирд 9 грю просканировать автоматом ток в ручную фрегуенцы вносит надо тогда находит . буду разбираться с нейтрино она для меня приемлемей . (по Дбохсу знаю работает намного стабильней чем енигма .)

  • так как нет драйверов


    да дело не в драйверах а в цене тюнера я так понемаю, если е2 на 1008 поставить то накой шут тогда 1018 за двойную почти цену - кто будет покупать ?
    (разница у них лиш во втором тюнере дак неужеле тюнер стоит пол чены - усекаете?)
    значит софт потдержка на 1018 будет лутьше за переплаченные деньги
    (все в этом мире из-за денег)

  • антенный кабель отсоедини от ресса и получишь Е2 на 1008 )) значить они не баугляйши как писали дитальки подешевле и тюнер послабее . (если у 1018 отсоединить 1 тюнер Е2 всеравно будет на нем работать ?) так я понимаю или есть какието нюансы в написании ьрайберов к 1 и 2 тюнерам я не програмист не знаю .

  • Я читал, что в 1008 стоит другой тюнер, и соответственно нужны другие дрова( Так что проблема в этом

  • такая проблемма : после того как востановили боотлоадер прошло пару недель , и хотел я обновить фирмваре ,с декаберской на февральскую , загрузка происходит доходит до R(01-46)4-9
    - затем Down OK. и после перезагрузки вот такого пункта нет " После автоматического перезагружения ресивера, на дисплее увидите APP Upgrade."
    сразу стартует и снова старая декаборская фирмваре.
    как можно вылечить?
    опенбох с8 с лоадером 1,23

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Установка AAF Olympia Image Atevio 7000 USB

    Подскажите по описанию 76 поста для Опенбокса с8 подаидёт все установка и софт или нет ?
    Решил своего калеку тоже перешить . ;)

  • просто обязано. после установки может возникнуть проблема с установкой оригинального софта. будет возможна установка софта от атевио. придётся переписывать ресселер под опен. процедура занимает 3мин. и делается одной командой через putty.