Помидоры 2010

  • Цитата

    Извините ,а куда и как прилепить мой ник??


    Имеется в виду на фото, например рядом (с помидором) можно положить листок бумажки с написаным ником.
    Что бы фото так сказать имело твой ник.

  • Имеется в виду на фото, например рядом (с помидором) можно положить листок бумажки с написаным ником.
    Что бы фото так сказать имело твой ник.


    ,,Дачница,,загрузила это изображениеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот так или я опять что-то не так сделала???Если не так ,то покажите как???

  • Вот тут посмотри примеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Твое готовое фото уже не изменишь, только если фотошопом, внести твой ник.

  • Всем Привет, народ подскажите семена помидоров для теплицы. В прошлом году жена с сестрой заказывали семена в каком то немецком каталоге, на картинке вид был просто класс а на вкус так себе. :( Поделитесь опытом, где вы берёте семена и какие ?

  • Всем Привет, народ подскажите семена помидоров для теплицы.


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я выставлял сылку где я в прошлом году заказывал.У них очень большой выбор сортов помидор в том числе и из Росии.Я себе заказывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Второй сорт растёт небольшими кустами.На вкус оба сорта понравились.Заказывал просто из любопытства , попробывать что то новое :D

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , твою сылку я уже смотрел, выбор конечно большой надо только решиться какие семена взять. :thumbup:

  • Привет,всем!!!Просмотрела все темы и не нашла ответов на мой вопрос. Хотела спросить у наших дачников,кто-нибудь обрабатывает семена помидоров перед посадкой??? Много читала про это ,но вот не знаю какой способ лучше и вообще надо ли это делать??? Поделитесь опытом бывалые.... :rolleyes:

    Попробовал.Вот результатПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я думаю самый раз.Я высеял 17 февраля.Сегодня 24 взошли последние.Пикировать гдето через месяц.С начало апреля можно потихонько надень выносить в теплицу.А к концу апреля можно высадить в грунт.Но я выращиваю томаты в теплице.
    Сорта мне высылали с Украины.Незнаю названий.Есть Бычье серце -мне нравится,всегда хороший урожай.Так же жёлтые крупные(без наз.).Розовые средние высокорослые(без наз.)Мне присылают в конверте россыпью.Которые я уже знаю высаживаю больше.Незнакомых по пару кустов а дальше которые понравятся собираю семена и высаживаю на следующий год.

  • Дидя ты все зделал правильно,вот с высадкой в теплицу я бы не торопился в этом году, сам видишь какая Зима.Вот закалять рассаду можно и раньше и не в типлице а на свежем вождухе не в ветренную погоду,или в укрытии.Это мое мнение

  • Cогласен!Закалять так как ты написал.Но добавлю-только не на солнце.А на счёт посадки посмотрим.Я думаю весна придёт вовремя.Конечно планируеш одно,а там посмотрим по погоде.Земляки пишите у кого как идут дела,какие планы посадки,а то что-то резко все уснули.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Рассаду можно уже пикировать, третий листок завязался,вот толъко погода не дает во весь рост почувствовать,что Весна наступает,время добрых хлопот

  • Пикирование прошло удачно, но не все сорта так стремительно растут как " Болгарин"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем, привет,а вот мои помидорчики. Посеяла я их 9 марта,попробовала в этом году замочить в соке алое,пока всё нравится посмотрим что будет дальше...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я посеял пару недель назад и у меня дохлие саженцы , такое у меня впервие ... пипец ... буду садить как в прошлом году сразу на даче в минитеплице ... позже зато рассада будет крепкая ... проверенно ...