Помидоры 2010

  • если кому интересно,могу посоветовать землю для расады,прошлый год садила в ней,так понравилась.очень ХОРОШО развивалась корневая система.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :sehrgut:

  • Похоже что сезон 2010 плавно перейдёт в 2011 :D
    Ещо не доели помидоры этого сезона, а уже все готовятся к следующей посадке. :D

  • uote='Hurricanes',index.php?page=Thread&postID=1897586#post1897586]А может даже и flox ,что последнее время оживила эту тему [/quote]
    Всем,привет,а у вас здесь и правда здорово. Наконец-то женская половинка к нам присоединилась. Молодец, хорошо встряхнула нашу вторую половину.

  • большое спасибо :blush2: ,а мне кажется если люди заинтересованы одним делом им всегда есть о чём поделится друг с другом.мне очень понравилось на форуме,за несколько недель я столько для себя полезного нашла. :D

  • о и Дачница вернулась , классс .... нам девчата нужни в разделе ведь в посадке говорят важное руки , а женские руки всегда всё делают с любовю .... ой куда ето меня понесло , вообшем я рад что у нас в разделе уже две девушки ... flox , спасибо тебе за поддержу раздела , ребята правы благодаря тебе в разделе такая активность .... :)

  • большое спасибо ,а мне кажется если люди заинтересованы одним делом им всегда есть о чём поделится друг с другом.мне очень понравилось на форуме,за несколько недель я столько для себя полезного нашла.


    Да ты права,мне тоже нравится этот форум,я что-то на ты перешла если вы конечно не против,кстати мы с тобой, flox ,почти рядом живём. А по поводу нынешнего урожая ,то в этом году у меня всё было хуже,на улице все помидорки пропали,да и в теплице не всё было супер. Но ничего ,кстати помидорки с теплицы до сих пор на окне лежат. И консервацию сделала и мои все хорошо поели,так что в принцыпе всё было и не так плохо.Я вот хотела бы семян попросить,но мне как то не удобно,потому что я могу поделиться только Золотыми Куполами,Бычьим сердцем,Оранжевым перцевидным.

  • мне они все на один вкус как и моей жене .... нет фаворита абсолютного ... каждий сорт хорош по своему .... на следуший год попробую Малиновку посадить , сколко я их перепробовал етих сортов помидор за 4 года моей дачной карьеры ну нет таких как я ел на украине в юности ( сладкие как мёд и цвет не красный а тёмно малиновий ) .... :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.привет,очень приятно :D ,конечно можно на ты,да мы действительно с тобой соседи.(земляки!) :D я давольна урожаем в этом году.хотя с теплицей было бы лучше.надеюсь моя вторая половина исполнит моё желание, (построит теплицу).тогда уж наследующий год можно оторваться пополной. :thumbsup:

  • я както писала ,что весной хочу в теплице под помидоры землю застелить чёрной плёнкой.а на днях прочитала наблюдения одного огородника.так он пишет ,что весной в одной теплице он под помидорами толстым слоем замульчировал сеном или травой,а в другой оставил так.там где замульчировал помидоры помёрзли,а в другой остались живы.теперь я незнаю как лучше,может это в россии,там в апреле холодней.у кавото из вас есть теплицы,значить есть опыт,поделитесь :strafe: