Срочно!! 50 евро за пол чяса Ищю работника( оброзование неинтересует) в Дортмунде на завтро!!!

  • Зря смешат. У нас тут вся "зеленая жоп@ Германии" - Тюрингия, за 50-ник куда хочешь работать поехать готова.
    Народ ездит за 6,50 в час 23 км в одну сторону без фаркостен и вообще без доплат, работа по локоть в масле, половина с экземой мучается, зато фест. И рады.
    Я и сам за 50, если работы меньше полдня до 100 км еду, жаль что мне до Дортмунда 300 км, а то б поехал.

    Тяжело смотреть на таких людей и представлять себе мрачные маршруты их судеб

  • Не надо нам соболезновать :thumbsup: , подумайте лучше о себе... Вспомните российский лозунг 1998 года: "Вы все еще имеете получаете большую зарплату, тогда мы идем к вам ...." :D :D

  • []Тяжело смотреть на таких людей и представлять себе мрачные маршруты их судеб[/size][/color][/font]


    а вот когда всех бездельников - социальщиков под конвоем на айнойроджоб поведут, мы посмотрим на немрачные маршруты их судеб.


    а это наконец не за горами.


    :) :) :)

  • Не надо нам соболезновать :thumbsup: , подумайте лучше о себе... Вспомните российский лозунг 1998 года: "Вы все еще имеете получаете большую зарплату, тогда мы идем к вам ...." :D :D

    Что то такой лозунг я вообще не припоминаю (какая то несвязанная билиберда). Может он звучал как то по другому?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а вот когда всех бездельников - социальщиков под конвоем на айнойроджоб поведут, мы посмотрим на немрачные маршруты их судеб.


    а это наконец не за горами.


    :) :) :)

    А если вдруг не станет больше бездельников, кого будешь тогда ненавидеть?
    Какая-та у всех бесконечная ненависть к тунеядцам и лентяям, в организм въевшаяся... кто же у вас так сильно насрал в голове?

  • В Карлсруе уже сейчас сказали, что не правильно посщитали,

    Цитата

    Die Leistungen seien nicht korrekt ermittelt worden.

    а бюргергельд - там вообще ни хрена не посщитано, так, от фонаря.
    Но как прошлое показывает п***р пробивным оказался...
    Так что всё может быть.

  • wital555 я надеюсь придёт время и для Grundeinkommen.
    из–за этой капиталистической наXбки — мол, каждый, даже самый тупой и ленивый член общества должен работать, чтобы кушать — тысячи людей ежедневно занимаются никому не нужной хXйнёй.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. породил толпу работников, которые заняты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    сколько из нас страдает от бюрокрактов? сколько никому ненужной хXеты впаривается рекламой, мотивируя всеми возможными и невозможными методами (игра на зависть, гордыню, тупость)? сколько из нас не понимает ЗАЧЕМ он делает бОльшую своей работы (бумажки–презенташки с причмокиванием)? да в конце концов сколько еды выкидывается каждый день на помойку?


    я это к чему: пусть тот, кому не нужна роскошная жизнь, имеет право жить ничего не делая — как минимум не будет мешать производственному процессу и тем, кто пытается сделать жизнь лучше.


    Мат исправил
    При повторении (оглядываясь на прошедшую неделю) будет бан.
    Al_DeRus

  • 16 компов за 30 мин это реально! Менять только рехноры! Старый отключил( а это мыша, клава, сеть и моник иногда принтер) , новый подключил!
    И не кто меня неподгоняет, я зельбстендиг!

  • 16 компов за 30 мин это реально!


    так держать !

    И не кто меня неподгоняет, я зельбстендиг!


    у кого язык повернется тебя подгонять тут только диву даешся ... (видал чудеса но такова ...)


    папробуй за 15 минут поставить тогда напишишь - 50 евро за 15 минут - вот это крутезна будет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Feuer
    Так или примерно так этот лозунг и звучал. Когда в 1998, после взлета курса бакса до 20 рублей, народ находил места, где зарплата была по привычке привязана к курсу бакса, то там организовывался очень большой конкурс. А старожилы таких контор негодовали , шипели и плевались, что сейчас на их места придут люди готовые делать столько же за пол, а то и за треть их зарплаты . И кстати быстро поприходили.
    ЗЫ.: Для тех кто давно уехал, в основе лозунга лежит рекламный слоган Тайда.

  • Feuer
    Так или примерно так этот лозунг и звучал. Когда в 1998, после взлета курса бакса до 20 рублей, народ находил места, где зарплата была по привычке привязана к курсу бакса, то там организовывался очень большой конкурс. А старожилы таких контор негодовали , шипели и плевались, что сейчас на их места придут люди готовые делать столько же за пол, а то и за треть их зарплаты . И кстати быстро поприходили.
    ЗЫ.: Для тех кто давно уехал, в основе лозунга лежит рекламный слоган Тайда.

    Не складный какой то лозунг, не логичный. В 98 году помню, тяжело было, все стало с ног на голову. Видно я в это время что то пропустил...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Короче прошу стереть эту тему, а то тут одни тунеянцы!


    Не тунеядцы, а люди желающие получить за реальное время, реальные деньги. А не лететь за 50 евро, как в ж*пу раненые.


    Из за таких, кто готов работать за копейки, на работу теперь за реальные деньги не берут. Сами виноваты.