Срочно!! 50 евро за пол чяса Ищю работника( оброзование неинтересует) в Дортмунде на завтро!!!

  • 50 компов за пол–часа – это круто !!!!!


    я в день до четырех –пяти компов поставить успеваю.
    работаю как раз в золингене и в дортмунде.


    :):):) гы


    Эт навено про вас один чел из рецев расказывал типа 8 компов за 2 дня перевозили? )))))))))))
    Мы долго смеялись )))))


  • Эт навено про вас один чел из рецев расказывал типа 8 компов за 2 дня перевозили? )))))))))))
    ))))


    да РЕЦЫ могут рассказзывать любые байки.
    а у меня 50є только фаркостен.


    а про 50 компов та полчса – ты загнул.
    их еще включить нужно, а потом и выключить.
    и на прогон скриптов времени не останется.


    :) :) :)

  • Слыш, если работать нехотиш, проходи мимо!
    А вы тут про безработицу пишите ))))))))))))

    Ну такую работу где нужно как муха, да и с хитрожопыми шефами, такой работы то навалом.

  • Эт навено про вас один чел из рецев расказывал типа 8 компов за 2 дня перевозили?
    Мы долго смеялись


    а меня смешат как раз другие те каторые за 50ту и в Золингин и Берлин поедут и работать будут быстро и без перекуров ...
    (надеюсь понятно обьяснил - даааа, ВЕСЕЛАЯ бригада)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • да РЕЦЫ могут рассказзывать любые байки.


    а про 50 компов та полчса – ты загнул.
    их еще включить нужно, а потом и выключить.
    и на прогон скриптов времени не останется.


    :) :) :)


    сегодня на миттагспаузе колегам про РЕЦЕВ, за пол-часа по 50 компов ставят, рассказал.
    всев были в шоке.
    если такога РЕЦА на работу взять, то он за 8 часов 800 компов поставит, и все edv без работы останется.


    :):):)

  • а меня смешат как раз другие те каторые за 50ту и в Золингин и Берлин поедут и работать будут быстро и без перекуров ...
    (надеюсь понятно обьяснил - даааа, ВЕСЕЛАЯ бригада)


    Зря смешат. У нас тут вся "зеленая жоп@ Германии" - Тюрингия, за 50-ник куда хочешь работать поехать готова.
    Народ ездит за 6,50 в час 23 км в одну сторону без фаркостен и вообще без доплат, работа по локоть в масле, половина с экземой мучается, зато фест. И рады.
    Я и сам за 50, если работы меньше полдня до 100 км еду, жаль что мне до Дортмунда 300 км, а то б поехал.


  • Зря смешат. У нас тут вся "зеленая жоп@ Германии" - Тюрингия, за 50-ник куда хочешь работать поехать готова.
    Народ ездит за 6,50 в час 23 км в одну сторону без фаркостен и вообще без доплат, работа по локоть в масле, половина с экземой мучается, зато фест. И рады.
    Я и сам за 50, если работы меньше полдня до 100 км еду, жаль что мне до Дортмунда 300 км, а то б поехал.

    дак ето получаетса, чтобы "поработать" ты ещё и свои деньги должен заплатить? оно тебе надо?)

  • Зря смешат. У нас тут вся "зеленая жоп@ Германии" - Тюрингия, за 50-ник куда хочешь работать поехать готова.


    погаворку слышал - в дурдоме валенок е...т
    (ничего на езык больше неидет)

  • зря вы смеётесь за 50 не сртёмно и 2 часа поработать, если б ехать не далеко было бы


    предложите мне в районе касселя и я ваш

  • зря вы смеётесь за 50 не сртёмно и 2 часа поработать, если б ехать не далеко было бы


    предложите мне в районе касселя и я ваш

    а кто говорит??? 25 рублей в час и я порабозал бы..., но не 16 Компов за полчаса за 50ник установить))))


    утопия)))

  • Ну можно сидеть дома на пособии.
    Думаешь просто так можно трехкомнатную хату за 300 варм в месяц снять в 5 минутах ходьбы от центра. У меня рядом 3-х этажные коттеджи (голландцы строили по своим проектам менее 10 лет) утепленные, этаж - квартира, цена 400, 25 минут пешком от центра, уже полгода 2-ве квартиры пустуют.
    Тут работы даже в Landeshauptkolhoz Erfurt почти нет.

  • Предложите мне полтинник в радиусе 20 км и я полдня ( а если подумать, то и больше) буду переставлять компы без пауз, перекуров и прочего, и рад буду. 16 компов за полчаса не обещаю, но приложу максимум стараний.