Grundschule Superlernpacket 1 - 4 klasse

  • Поддерживаю,если можно то делать сразу образы.Такие программы нужны. Мой сын (будет 6 лет)научился сам читать по русски т.к по немецки он уже умеет читать и писать,то по русски научился при помощи вот таких программ.

  • в каком образе делать для неро nrg иди iso лучше
    нрг образ сд 1 нрг
    для пробы
    рапида
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • если ты повнимательный был бы,то заметил, с чего эта тема появилась, я вот на халяву и взял,только за ферзант заплатил,и выставил, качайте,и ферзант платить не надо

    Какой я внимательный, ты даже представить себе не можешь :D Ты халяву получил - сделал образы и дал линки, данке тебе от общества за твои труды.
    Я же дал линк и плюс номер заказа - человек на сайте зарегится и будет автоматически получать подарки, как ты получил. Независимо будет получать! :thumbsup:

  • [quote='BlackDavid',index.php?page=Thread&postID=1745045#post1745045]Ты халяву получил - сделал образы и дал линки, данке тебе от общества за твои труды.
    /quote]
    нет не полностью халява,мне пришлось за посылку заплатить
    вот сделал образ для неро только в nrg формате или лучше в iso ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и так что мне ещё делать образы с других сд или не стоит.???


    Спасибо, скачал, прожег и заинсталировал без проблем, после стартую, а на черном экране стоит что нет диска в лауфверке.
    2 СД-шки прожёг, результат одинаковый ?(

  • Чтоб диски не пороть, лучше в daemoon tools на виртуальный диск смонтировать. А такие образы лучше алкоголем или cloncd в .mdf/.mds или .ccd снимать.

  • ищю программу для детей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    помогите у кого есть :)