Western Digital TV HD Live Media Player 1080p

  • мне просто интерессно он блю рай файлы читает или нет? так то он ничё вроде но сейчас полно фильмов в блю рай рипах! по 20 27 гигов качество конечно сумасшедшее я терь качаю токо в таком разрешении и звук после через анлагу и картинки достойные.............мне ответ нужен сто процэнтный читает ли он такие форматы? родственнику нужен небольше стольника плеер..............

  • Спасибо за отзывы.Судя по всему стоит покупать.Подожду что скажет Akulist .И ещё вопросик:где посоветуете купить?Нашёл вот адрессе,только не знаю насколько она серьёзна


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • УЖЕ НАШОЛ! нечитает он нихрена блю рай форматы! по тест берихтам он и неможет фуль хд ауфлёзунг долго держать,картинки часто сыпятся......... блин читал токочто отзывы закрыл блин страничку,там один писал про чтения и т.д... кое что похожее нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но немного нето что я читал до этого.........не я негаварю что он плохой а хтример лучше..но хтример читает 100 ппро блюрайки и картинки несыпятся....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Спасибо за отзывы.Судя по всему стоит покупать.Подожду что скажет Акулист .И ещё вопросик:где посоветуете купить?Нашёл вот адрессе,только не знаю насколько она серьёзна


    я постоянно беру на редкуне, отличный мага3ин

    NULL

  • у каво сей аппарат
    отпишитесь
    как с блу рей форматом???
    оригинал читает и рипы или тока рипы ???
    а то незнаю брать или подождать другова чавонить :D

  • я постоянно беру на редкуне, отличный мага3ин

    А ещё какие-нибудь есть магазины.Что-то я про него немного плохое читал.Да и компьютерладен у нас в деревне не очень о нём отзываются

  • А ещё какие-нибудь есть магазины.Что-то я про него немного плохое читал.Да и компьютерладен у нас в деревне не очень о нём отзываются

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • к сож. проверить не могу, так как еш не купил...тока чере3 месяц....кто сделает тест? было бы очень интересно, многие пишут что чере3 сеть бывают 3адержки при блюрей-ориг.-чтении(но ето и3-3а самбы, нфс-вроде побыстрее)

    NULL

  • блин непожопте 40 евриков!!! я сам хотел подешевле чтоб ну и прельщяло рекордер функцион...благо этот хтример купил..красотень...шустрый и матает быстро и двд орднер закинул и меню и все дела,блю рай я случайно скинул качеством был поражон после, усб плату к нему читает махом,ешё бы если он с моих даемон игр игры играл цены б ему небыло!)))))) у мня родственники захотели до стольника но как я почитал ну мусор один а жд вроде ничё такой но непонятно как он в действии написать то можно гадостей я те дам.........

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Ткни,пожалуиста, пальцем,кто такой хтример

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ого,не плохо.А kühler обезательно покупать.Xватит если я такой возьму?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Параметы ролика в первом посте Если интересует сам фильм, сейчас дам на него ссылку. Качается довольно быстро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ссылка получена от автора темы



    Напишу свои впечатления от аппарата. Понравилось меню и навигация в нём. Всё очень просто и удобно. ( Настройки сети произвёл сам автоматом в течении нескольких секунд.) Сам аппарат простенький и надёжный, вполне отвечает требованиям предъявляемым этому ценовому классу. Не шумный и не горячий. Лично я нахожу не вполне удобным пульт управления :S , в темноте с ним не справляюсь. Скорсть перемотки максимально 16Х.
    Подумайте при выборе любого аппарата, будете ли вы использовать все его возможности. Я раньше тоже был макималистом в этом вопросе, но последнее время, что то стал задумываться для чего у меня рессивер с фестплатой и телевизор с встроенным медиаплеером? А ничего из этого не используется мною. Так и здесь - пользоваться торрентом и смотреть ролики с Ютуба гораздо удобнее на компе. Посмотрел я на нём пару раз ютубэ - неудобно! Конечно у более дорогих моделей много других преимуществ (WLAN, SATA, различные аншлюсы, возможность вставить фестплату внутрь, подсоединить ДВД или Блюрей лауфверк и многое другое.) Но если вы собрались просто посмотреть скачанные фильмы на нём, то эта недорогая модель справится с этой задачей не хуже любого другого плеера, а зачастую и лучше (посмотрите возможности его процессора)
    Только моё субъективное мнение...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akulist ().

  • да деств. параметры на 1 стр. что-то просмотрел...на счет ВЛАНА, если надо можно подтыкнуть потом (во3можность есть, судя по описанию):


    Frage 15:
    Unterstützt der WDTV Live auch WLAN und welche WLAN-USB-Adapter funktionieren?
    Ja, es werden offiziell folgende WLAN-USB-Adapter unterstützt:


    # Manufacturer Model # Device Name Belkin F5D8055 N1 Wireless USB adapter
    # Belkin F5D8051 N1 Wireless USB adapter
    # Buffalo WLI-UC-G300HP Wireless N compact USB 2.0 Adapter
    # Buffalo WLI-UC-G300N Wireless N compact USB 2.0 Adapter
    # Buffalo WLI-UC-GN Mini
    # D-Link DWA-140 Rangebooster N USB Adapter
    # EnGenius EUB-9701 Wireless N adapter
    # Linksys WUSB100 Rangeplus wireless network usb adapter
    # Linksys WUSB600N Wireless-N USB network adapter with dual-band
    # Trendnet TEW-644UB Wireless N USB adapter
    # Trendnet TEW-645UB Wireless N USB adapter
    # Trendnet TEW-664UB 300Mbps Dual Band WirelessN USB Adapter
    # Sitecom WL-329 Wireless Dualband USB Adapter

    NULL