Western Digital TV HD Live Media Player 1080p

  • Читает он всё. ДВД файлы только нужно по очереди запускать со старт меню не работает.Качал Царя 24 гига прёт без проблем. В соотношении цена качество вполне приличный аппарат.Для нетца настроил старого фритца как репитер всё работает.

  • УЖЕ НАШОЛ! нечитает он нихрена блю рай форматы! по тест берихтам он и неможет фуль хд ауфлёзунг долго держать,картинки часто сыпятся......... блин читал токочто отзывы закрыл блин страничку,там один писал про чтения и т.д... кое что похожее нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но немного нето что я читал до этого.........не я негаварю что он плохой а хтример лучше..но хтример читает 100 ппро блюрайки и картинки несыпятся....

    Не вноси сумятицу, всё он читает , и любых размеров, я вообще им очень доволен. У меня каких только файлов и фильмов в ХД на 700 гиглв есть и ни один ещё не запнулся. И оригинальные блюреи и рипы.

  • ...да я то чё? мне одинаково както просто спросил читают ли они блю рай?вот у родственника нечмошный прошу заметит! фантец нечитает!!!! а стоит он и сейчас как у него 260 евриков! и пишет и гладит и т.д я просто спросил читает ли сей аппарат или нет! скоро все фильма будут на таких рипавских блюрайках .................нужен был недороже сотки плеер..........



    кулер тебе нужен будет с рёбрами что если внутрь плату поставиш! а ежли через усб то и винтелятор ненужен он у меня негреется поставил винтелятор на нидригстэ......

  • Ого,не плохо.А kühler обезательно покупать.Xватит если я такой возьму?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    ...я на это отвечал! Таварищ Будулай! :D а курим мы ЛМ или афганскую соломку тико по праздникам! :P

  • всё он читает , и любых размеров, я вообще им очень доволен. У меня каких только файлов и фильмов в ХД на 700 гиглв есть и ни один ещё не запнулся. И оригинальные блюреи и рипы.


    ну вот :D
    на один вапрос ,ответ имеется :thumbsup:
    а в медиа маркте продают сей агрегат??? (Western Digital TV HD Live )
    а какая плата туда идёт 3,5 или 2,5??? и какой макс. размер мона воткнуть???

  • Ну скачал я уже 3 серии указанного фильма. Воспроизводит всё без проблем и задержек. Воспроизводил по сети.

    Спасибо,Akulist!Уж очень хочу этот доку посмотреть.Значит можно брать без опаски?

  • Бери без опаски! (сдать всегда можно :D )
    wowhuf Фестплату можно подключить через усб - 3,5". Я использую терабайтную. Больше размером не пробовал, но нигде не читал, что есть какие то ограничения по размеру.

  • Добрый день.У меня ещё один вопрос к владельцам аппарата:можно-ли подключить вместе плеер,дримбокс HD 800 и фестплатту 1ТБ 3`5".Я имею ввиду чтобы я мог записывать через ресивер фильм на фестплату,потом смотреть плеер,не переключая фестплату с ресивера на плеер?

  • я пока еше не владелец, но думаю по такому сценарио должно пойти:


    плату к Дриму -> на Дриме делаешь [Freigabe CIFS/SAMBA] для етой платы -> на ВД-Плейере потом выбираешь етот ресурс (данные от [CIFS/SMB] сервера (тут дрим твой), автори3ация(если есть))


    по крайней мере на Кате910 с Енигмой2 так пойдет

    NULL

  • Я умею ввиду кабеля.Ведь на плеере 1 усб,1хдми и 1 оптише для усилителя 1 для интернета.Как я подсоеденю сюда и ресивер и плату?

  • Ну если уж всё равно заказывать, то почему бы не заказать в интернете? На 30 дешевле будет. Разница, при такой цене ощутимая.

  • автоматически через интернет
    FYI: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот ещё вариант: Asus O!Play HDP-R1


    характеристики:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    купить:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    он мне нравится больше чем WD TV Live (WD TV Live я покупал своим родителям и пару недель его тестировал). Играет всё (как и WD TV) вплоть до BD рипов и ремуксов + структуры DVD (WD TV может только главный фильм). Ещё у него есть кроме USB eSATAp, он отключает питание внешних накопителей, когда уходит с стендбай и в стендбае потребляет всего 0.6 Ватт а не 6 Ватт как WD. Купил за 85 евро включая пересылку.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().