кто бывал в Costa Brava?

  • В Испании. Может кто подскажет хороший отель?
    Семья из 4 человек (2 взрослых + 2 ребёнка)
    Хотелось бы что забуховать в радиусе до Барселоны, не ниже 3-х звёзд и чтобы не молодёжный отель (т.е. не пьянки до утра слушать)
    Любой инфе буду благодарен.

  • немного дополню.
    будем (своим ходом на машинах) на юге Франции, в Марселле., поэтому, своим ходом, хотели заехать в Испанию на недельку.
    самолётом не подходит.

  • Коль в Марселе будете, так зачем такой круг делать?
    До Барселоны будет так 500-600км...
    Я бы в сторону Сан Тропе рванул - считай под боком... ;)
    Лазурный берег однако! :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я бывал в Коста-Дорада. В городке Ла Пинеда. Самое то отдыхать с семьей, отель Естиваль Парк 4звезды. Салоу слшиком шумно и молодежно. А здесь, пляж рядом, 5-7 минут, автобус до парка развлечений "Порт Авентура" везет за 20 минут, а не за пару часов как от Коста-Брава. Очень понравилось. В отеле все предусмотрено для детей. Друзья, которые раньше ездили в Коста-Брава, потом по моему совету ездили в Дораду и остались очень довольны. Рекомендую. Уверен Вам понравиться.

  • был в санта сюзанне 2 раза не знаю какая это коста но там для семей самое то только не бери в малграде там малолетки из голландии зажигают целыми автобусами