ноутбук Lenovo 3000 N200

  • Celeron-M 540 1.86GHz
    1512 MBRAM
    120 GBHDD – поменян на другой жесткий с похожего ноутбука (в оригинале не было операционной системы. Теперь стоит Windows XP Pro на немецком. Наклейка для Windowsосталась на другом ноутбуке, где давно уже стоит Windows 7. Если наклейка важна, попробую отклеить, но качество не гарантирую. Апдейты ставятся отлично.) Возможность защитить жесткий диск паролем.
    DVD-RW
    15,4 дюймов с зеркальной поверхностью


    4x USB
    1x FireWire (ieee 1394) - можноподключить камеру или быстрый жесткий диск
    Express Card - для полезных карт, например с выходом USB 3.0 (карты в комплект не входят)
    VGA Ausgang - для монитора
    SDHC/MMC/Memory Stick считыватель карт памяти
    Сенсор для отпечатков пальцев - для входа в виндоус можно использовать пароль или ваш палец.


    WiFi
    Bluetooth
    LAN
    Зарядка
    Аккумулятор (больше часа держит, я работал в основном от сети)
    OVP
    Год выпуска: 2008
    На ноутбуке стоит отличная программа создания резервных копий. Если ноутбук не загружается, достаточно нажать кнопку на клавиатуре и выбрать последнюю рабочую копию. Вуаля, Windows загрузится!


    Минус данной модели: вентилятор всегда крутиться. (Я работаю под музыку, но вдруг вы любите тишину)
    Цена: 300 евро с доставкой
    Оплата: банковский перевод
    Местоположение: недалеко от Wolfenbüttel, Niedersachsen
    Возможен самовывоз.

  • Вау. Какой живой форум. Спасибо за фотку, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Так увлекся описанием, что забыл фотки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ПС а как тему редактировать?

  • Ты продаешь Lenovo или Celeron? Lenovo уже давно не IBM, а Celeron? Ну в общем у тебя проблема... а как с акумом? Думаю он уже тоже никакой, новый будет думаю около 50-80 евро стоить... Предложи адекватную цену... А то что ему всего 2 года, то я сейчас могу новый за 399,- (с Celeron) с тактовой частотой более 2-х Mhz купить (это будет не Lenovo, ну и что? Я на марки уже давно не ведусь)

  • В это трудно поверить, но я продаю ноутбук Леново с процессором Целерон. Аку держит больше часа. Учти, что ноут с блутузом и файервайром. Ну и клава одна из лучших, что я видел. Предложи свою цены и я подумаю.