Дизель или бензиновый авто купить? Мнения

  • Провил по инету какой ауто купить.Да ето вопрос.Если например взять Додж-калибер Дизель выгоден абкауф.Авот например автоматик у него только вензиновый.А другая модель аб какоито пробег.Ваше мнение.

  • Провил по инету какой ауто купить.Да ето вопрос.Если например взять Додж-калибер Дизель выгоден абкауф.Авот например автоматик у него только вензиновый.А другая модель аб какоито пробег.Ваше мнение.

    бросай ка ты вообще курить :pfeifen: :D

  • бросай ка ты вообще курить :pfeifen: :D



    Цитата

    3.6 Не осуждайте грамматические ошибки в письмах

    и будет тебе щасте ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Матроскин. я понимаю если понятно написано и можно без проблемм прочитать, но тут..... :D


    я тут с полчаса гадал , что вообще имеется в виду .


    поправь , если можеш.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    такая? у коллеги по работе бензинка с газом..жена на такойже у него ездит-переделка на биоэтанол... доволен обеими..газ переделывал на BOSH а биоэтанол в мастерской при покупке сделали..может кто что конкретнее подскажет..минусы у дизеля- дурацкий фильтр, или же если такогого нету- чёртова не зелёная плакетка..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • На самом деле и мне трудно понять что чел хочет. Перечитал 5 раз ?(


    Цитата

    Дизел или вензиновый курить.


    Это как вообще понять? :D

  • Матроскин. я понимаю если понятно написано и можно без проблемм прочитать, но тут..... :D


    я тут с полчаса гадал , что вообще имеется в виду .


    поправь , если можеш.


    Дело в том что многие русский уже плохо помнят, многие буквы путают..это не основание для насмешек, так считаю, если не понятно-но интересно, что человек имел ввиду-проще прочитать всё сообщение...ну а название темы местный модератор подправит-надеюсь..я здесь не могу исправить название..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Это как вообще понять? :D


    Дизел - Дизель (нет мягкого знака-но это ж не проблема??)
    вензиновый - Бензиновый ( ошибка транслита, или же человека-всё может случиться-радуйтесь что вы такие грамотные X( )
    курить - куПить (снова ошибка, но не страшно-человек русское П с латинской Р перепутал- проблем не вижу, а если вам только докопаться до кого охота-то всё понятно)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да ладно ,матроскин ,проехали . ни кто ни накого наехать не хотел.
    просто ты же первым и указал место юзеру , между прочим , он не смеялся над топикстартером.
    просто пошутил немного.
    :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • так я понял, и устно только предупредил..ну а топик стартер мог ведь и обидеться, люди разные все..да и шутки всё у нас тяжелее, грубее и необоснованее ...вот и расценил шутку как насмешку над другим...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Бывает... Мне в субботу тетенька сказала одна: "Шенес вохенэнде", я недолго думая ответил: "Вам аух" , вижу тетя задумалась... :)

  • Провил по инету какой ауто купить.Да ето вопрос.Если например взять Додж-калибер Дизель выгоден абкауф.Авот например автоматик у него только вензиновый.А другая модель аб какоито пробег.Ваше мнение.

    знаю только, что дизель там,у Доджа, немецкий стоит и внутри всё как-то угловато из дешёвой пластмассы.. А вообще, я бы взял дизель.. Сделай пробу на бензинке и на дизеле с одинаковым колличеством кобыл и поймёшь, что тепе по душе..