Вода в посудомойке?!

  • Посудомойка MIELE G 1140 SC-в последнее время заметил, что через пару дней после мытья посуды-в ней на на дне появляется вода-всё под слоем воды! Что может быть?!!Главное-не сразу стоит, а через пару дней!!!

  • 1. Может подзабился сифон под мойкой, и вода с мойки не успевает уходить вся?
    2. Может пропускает клапан на воде?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Вот решил новую тему не открывать. Раз такая уже есть. Правда старая
    Шпюлька пропускает воду обратно из воздушной дырки как мне обьяснили . У нас слив воды немного выше чем эта дырка воздушная и получается что если открываешь воду вв умывальнике то вода прокапывает по сливному шлангу через это воздушное отверстие обратно . Потому что вода просто стоит в сливе как я понял. Чего я только не пробовал. У неня шпюлька и вашмашина на одном сливе , так что после стирки вешей вода в шпюлку и оттуда попадает..... Полтора года всё было хорошо, а теперь пропускает .
    Есть на форуме техникеры которые занимаются ремонтом Spüllmaschine. Хотел спросить . Может есть какие-то способы или ремонт? Пробовал Rückflusverhinderer , но он один раз нормалъно, а потом забивается. Если есть на форуме ремонтники, напишите . Хотел узнать или это только у меня такая проблема из-за высокого слива или это проблема этой машинки. Шпюлька NEFF...
    По идеи она не должна пропускать воду обратно..... Если надо могу поставить фотку воздушной дырки, если нужно чтоб было понятнее.. Спасибо