Интернет на ПК через Handy

  • Есть телефон HTC Diamond 2 c безлимитным И-нетом. Возможно ли его подключить к ПС, ноутбуки и через него выходить в И-нет?

  • Если у тебя в конракте стоит что ты имеешь право входить в инет не только с мобилой, но и peer-to-peer, то поидее тогда может без проблем зайти в инет через мобилу.
    Если же указано что только с мобилой, то может получится так, что нужно будет доплачивать (даже если у тебя и флэт).


    Кто у тебя провайдер?

  • У меня blau.de специально взял для этого

    ну тогда поидее без проблем должно работать без каких-либо дополнительных финансовых затрат.
    единственно что тебе теперь нужно, это наверное настройки для подлкючния ПК к мобиле? Или ты их уже имеешь? Если нет, то обратитесь здесь же к обладателям HTC телефонов.


    Успехов

  • Имею HTC tatoo с 1&1 Mobile Internet Surf-Flat plus. Подскажите могу ли выйти в инет с ноутбука? И настройки плз если можно.

  • Ха, сам разобрался,все оказалось просто. Подключил тату через усб кабель, в окошке Mit PC verbinden три вопроса HTC Sync, Festplatte, Mobile Netzwerkfreigabe,керестик в Mobile Netzwerkfreigabe жмем Fertig и вуаля интернет с неплохой скоростью :D .А я та подумывал взять усб с фертрагом за 20 евро в месяц от 1унд1 чтоб на ноутбуке в дороге или еще где если ни дома в интернет можно было б выйти,а 1&1 Mobile Internet Surf-Flat кундиговать,но теперь и нeзачем все и так ниплохо :D. Короче еще раз убедился HTC и Android рулят. Машину натираю а в перкур пишу вот :D. Ox как саепок.