как повысить нахождаемость сайта в поисковике?

  • Ну меня тоже это интересует.
    Я внес свой сайт в google но что-то найти его так и не смог.

  • если я не ошибаюсь, то гугле должен сначала провести индексацию вашего сайта. А это он делает не сразу, а только через промежуток какого-то времени.

  • Зависит от многих параметров : наличие и количество бэклинков. наличие кивордов на странице и из плотность,
    оптимизирована ли страница под поисковик и много- много других факторов. Алгоритмы поисковиков оптимизируються постоянно ...


    Если интересует информация , могу дать линки..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фак и хелп не пробовал читать? там все описано все твои вопросы.

  • а в цифрах это сколько?

    Судя по личному опыту индексацию google проводит примерно каждые 3 недели. Для индексирования твоего
    сайта нет необходимости в наличие и количество бэклинков они нужны только для последующего рейтинга твоего сайта ,
    а вот наличие keywords на странице и их плотность это влияет на индексацию в google , хотя мета Tag "keywords" google просто игнорирует,
    в данном случае(оптимизация под google) больше пользы принесёт таг description,
    если ты посмотришь исходный техт этой страницы то увидишь что таг description пустой , а таг "keywords" заполнен,
    в случае с google нужно делать с точностю до наоборот :)
    Если плотность кивордов на странице будет превышать допустимые google нормы то твоя страница будет выброшена из поисковика, оптимальная плотность "keywords"
    3-5% , ещё важный фактор валидность твоего HTMLкода по W3C стандартам, количество заголовков на странице, семантически
    грамотное построение кода. Например если ты в таг <p><h1></h1></p> пакуешь заголовок то семантически это ошибка.
    Есть ещё пара способов , например занесение в каталог ДМОЗ и многие другие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dust ().