нужен совет

  • помогите разобраться,хорошее предложение или лохотрон? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит с таким фертрагом связываться ???и что с навигацией тут?условия ?

  • помогите разобраться,хорошее предложение или лохотрон? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит с таким фертрагом связываться ???и что с навигацией тут?условия ?

    24х8,49=203,76€ : 2=101,88€ за каждую трубу + плюс 15 минут каждый месяц бесплатно в выходные - это конечно небесплатно, но на пару евро дешевле чем такую же трубу купить без договора...правда при условии что не вылезешь за рамки бесплатных минут или не будешь звонить в рабочие дни. Иначе будет очень дорого - Hauptzeit | Mo – Fr / 7.00 – 20.00 Uhr
    0,59 €
    А вылезти за рамки бесплатных минут, это как два пальза об асфальт если учесть что такт на разговоры Taktung
    60/60.
    В общем это можно брать только при условии что карточки в телефон вообще не ставить и не забыть сразу отправить кюндигунг на этот тариф.
    А ещё лучше заплатить на 10-15 евро дороже и купить трубу без договора.

  • ну вообщем так и будет :D спасибо за разъяснения!!! теперь есть вопрос,по-поводу навигации, есть ли такое приложение,типа переводчика,игры или программки для хенди , как навигационка? чтобы не пользоваться этим пакетом предложеным ими,а просто скачать и пользоваться без платы за услугу. я как-то качал себе переводчик,вот и подумал,сожет придумали уже такую фишку ввиде навигатора,но только без подключения к спутнику или ещё куда там. :D было бы классно,если есть такая.

  • ну вообщем так и будет :D спасибо за разъяснения!!! теперь есть вопрос,по-поводу навигации, есть ли такое приложение,типа переводчика,игры или программки для хенди , как навигационка? чтобы не пользоваться этим пакетом предложеным ими,а просто скачать и пользоваться без платы за услугу. я как-то качал себе переводчик,вот и подумал,сожет придумали уже такую фишку ввиде навигатора,но только без подключения к спутнику или ещё куда там. :D было бы классно,если есть такая.

    Так нормальная нави может работать только под какой либо опер. системой...на мобильниках в основном это симбиан или виндовс мобиле, а на этом телефоне нет вообще никакой, то в этом случае в качесве нави-программы используется ява-приложение.
    Нормальную нави (том том, навигон и тд.) на этот телефон не поставить по вышеизложенным причинам.
    По поводу навигации без привязки к спутнику, то это не навигация вообще. Кстати судя по описанию там GPS-приёмник вроде как в комплекте дают...
    К тому же деньги снимают не за связь со спутником, а засвязь с сервером провайдера для расчёта маршрута.
    Ту в одной из тем челевек писал следующее:
    We-Travel - kostenlose Onboard
    Navigation auf Java Basis


    Поищи в нете инфу, поспрашивай, может здесь кто отпишется кто лично пользовался этой наФигацией.
    Я сам не пользовался, поэтому не знаю что там бесплатное...может просто сама прога бесплатная, а за маршруты также трафик оплачивать нужно.

  • ну да,там вроде уже всё входит ,пакет вроде стоил 69,90-Gratis Navigations-Paket im Wert von 69,90 и ниже приписка Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers. вот что там по этому поводу начеркано :D

  • а может лучше это (и навигация полностью бесплатно потому что карты на шпайхеркарте а не в интернете)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а может лучше это (и навигация полностью бесплатно потому что карты на шпайхеркарте а не в интернете)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот блин точно такой же ангебот,даже цифры одинаковы,разница только в NOKIA А У МЕНЯ SAMSUNG. а что разве карты самому где-нибудь нарыть нельзя и закинуть их в мой хенди? ;(

  • посмотрел,это одна и та же фирма ими банкует,,может попробовать переделать фертраг у них. вообще сть такая возможность? и как это делается? подскажите!

  • да проблема с языком,написал им письмо через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , вот теперь жду ответа.может завтра ответят.

  • кто знает,почему в nokia 5230 при разрядке акку нет зсукового сигнала? подскажите еслть ли возможноть это исправить,а то даже не знаешь,когда он сдохнет

  • а когда он включается музыка есть?
    кокда я свой 5230 получил то у него все звуки были выключены.

  • и подскажи где отключить A-GPS, чтобы бабло не тикало в случае не правильно нажатых функций. :D а то с дури по-нажимаю тут,а потом....КАРАУЛ!!!

  • звук на вызов идёт а другие тона выключены.
    Menü-Einstell.-Persönlich-Profile-Allgemein-Personaliesieren-Tastentöne если там стоит аус то никакие сигналы он подавать не будет,а звонить будет.
    AGPS выключить: Menü-Programme-Standort-Standortinfo-Bestimmungsmethoden галочки убрать оставить только Integriertes GPS