есть кто из BW кто мне смог бы помочь?

  • нужно замутить страничку,сам сколько не пытался,не получается,не могу въехать что да как,а дольше пробовать времени нет...в фотошопе могу все наброски делать.но самая проблема,надо чтоб мне показали как закидывать это всё туда.если что пишите в личку,там я думаю договоримся как и что...

  • Знакомым, хоть и виртуальным, всегда можно помочь.
    Тебе только HTML нужен? Нарисуй хоть пару страниц в шопе и выложи куда нибудь. Просто чтобы глянуть что ты хочешь замутить. Рисуй в натуральную величину, а выложи уменьшенную копию.
    Сервер и домен уже есть?

  • Цитата

    Сервер и домен уже есть?


    пока нету,
    до этого 2 раза покупал.но смог только стартовую замутить а потом меня обсмеяли ивсё... на этом я дальше не продвинулся.хотелбы замутить страничку со своими фотками,чтобы примерно как у каждого нормального человека,заходиш на страничку,там пару линков на фотки по категориям...

  • привет,
    потренируйся пока на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом все спокойно перенесешь на нормальный хостинг

  • Начинай искать сервер и думай над доменом. Хоть пока и не надо ищи с MySQL. Php везде должен быть. За пару евриков в месяц вполне можно найти.
    Фотки ты добавлять не будешь или как?
    То бишь первый вопрос, обычный хтмл или смс или фотальбом рхр/флэш?
    В любом случае главное, идея и дизайн. Если дизайном не занимался,то просто стащи тот который тебе нравится.

  • спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    фотки я хотел бы актуализировать,тоесть добавлять или менять.

  • привет,
    потренируйся пока на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потом все спокойно перенесешь на нормальный хостинг


    У них там вроде ограничения на регистрацию, но я не понимаю, как можно делать бесплатный домейн, ведь регистрация стоит чего-то. И какой вообще ностеру навар, как сервера оплачивать и персонал?

  • У них там вроде ограничения на регистрацию


    да, сейчас они дают сделать регистрацию с 06.00 - 15.00 Uhr


    Цитата

    но я не понимаю, как можно делать бесплатный домейн


    домен будет 3-го уровня, /твое_имя.bplaced.net/
    ничего удивительного нет
    ну и плюс хостинг - 2 GB Speicherplatz für Deine Website; PHP5 | 8x FTP | 8x MySQL | 8x PostgreSQL; Unlimitierter Traffic & unbegrenzte Dateigröße
    у них так же есть и платный хост, так что денех у них хватает

  • спасибо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    фотки я хотел бы актуализировать,тоесть добавлять или менять.


    Там флэш и рхр.
    Ты сам ХМЛ или НТМЛ файл сможешь изменить? Если фотки добавлять, то обычный НТМЛ не пойдет.
    Есть бесплатная флэш галерея которую можно менять.


  • домен будет 3-го уровня, /твое_имя.bplaced.net/
    ничего удивительного нет
    ну и плюс хостинг - 2 GB Speicherplatz für Deine Website; PHP5 | 8x FTP | 8x MySQL | 8x PostgreSQL; Unlimitierter Traffic & unbegrenzte Dateigröße
    у них так же есть и платный хост, так что денех у них хватает


    Ну все равно надо какие-то ограничения для перехода на платный.
    Как происходит администрирование на бесплатном?

  • Как происходит администрирование на бесплатном?


    логинишься, попадаешь в панель управления...
    там можешь создавать sql и ftp аккаунты
    так же от туда попадаешь в MySQL
    на ftp можешь заходить любым ftp клиентом и работать с файлами


  • логинишься, попадаешь в панель управления...
    там можешь создавать sql и ftp аккаунты
    так же от туда попадаешь в MySQL
    на ftp можешь заходить любым ftp клиентом и работать с файлами


    А где-же тогда мышеловка?
    Надо будет завтра попробовать, временный склад не помешает.

  • Ну это уже ближе к истине.
    Нашел пример... мерзкое попап окно, которое просто так не закроешь. Для сайта не годится, но для теста пойдет.
    А ссылки они убивают или нет? То бишь данные там хранить можно?

  • данные там хранить можно?


    хранить можно, на счет ссылок не знаю, если трафф поднимешь, то просекут и прикроют наверно...
    пробежался тож по сайтам, так и не увидел что то не одного pop up, у себя так вообще ниразу ))

  • Попап оказывается только при администрации и еще когда-то, на сайте нет, сегодня сделал тестовую страничку. Ну и еще надо раз в полгода логинится

  • Знакомым, хоть и виртуальным, всегда можно помочь.
    Тебе только HTML нужен? Нарисуй хоть пару страниц в шопе и выложи куда нибудь. Просто чтобы глянуть что ты хочешь замутить. Рисуй в натуральную величину, а выложи уменьшенную копию.
    Сервер и домен уже есть?


    А чем можно сверстать НТML? Нужны образцы Vorlagen. NVU, HTML Editor Phase или EHTML 2 не совсем то.
    А ты сам занимаешься свёрсткой сайтов? есть твои образцы в сети?

  • Цитата

    А чем можно сверстать НТML?


    А что ты тогда понимаешь под версткой? Обычно notepad достаточен.
    Видимо что-то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?
    Разработкой сайтов для клиентов я специально не занимаюсь, так как первичным для сайта является дизайн, а хорошим дизайнером я себя не считаю. Да и двигать тексты на пару пикселов я не люблю. (Это был знакомый который нарисовал дизайн и попросил сделать сайт за оплату, а потом был недоволен что было несотвествие в один пиксел с дизайном)
    У меня есть пара моих сайтов и сайты которым я помогал, если сильно интересно могу в личку кинуть.
    Речь шла просто о технической помощи конкретному человеку которого я знаю по другому разделу.