забодал немецкий виндовс ...

  • У меня немецкий виндовс, и соответствено мои проблемы с языком,а именно ,компьюторным языком.Хотелбы приобрести Windows XP Pro SP3 Rus,или что-то в этом плане(не очень в этом разбираюсь).Присоветуйте что-нибудь пожалуйста. ?(

  • в чём проблемма, если легально, то на (я)бей английскую версию, накатываешь любой по желанию Windows MUI. от25 евро оем.
    лучше и русский и немецкий Windows MUI.
    немецкий надо то же учить, не делай тех же ошибок что и я. :D
    сложного в этом ничего нет.
    нелегально, вообще проблем нет.

  • ты с германии и руский виндовс? я както ставил себе поначялу :D свойство папки дерево файлов удалённый пользователь и т.д :D пока дагониш что цэ таке дерево файлоФ :thumbsup: не тико немецкий понятней и везде же он стоит на складах,в кафе и т.д а качнуть то русский можно везде где угодно с сп3 он чичас никому уже неинтересен,на ибейке стоят гроши...... :thumbsup:

  • Лет 8 назад с немецким не очень, тоже поставил русскую винду так в комп в 10 интереснее стало играть. Так и оставил, доволен. Немецкий тоже надо учить, но не в этом случае. Всё будет позже. Просто если проблемки с языком и знанием компа, то время уходит уйма пока переведёш пока дойдёт, а удовольствия никакого. Можно поставить и рус и де тоже вариант не плохой

    нелегально, вообще проблем нет

  • Цитата

    Немецкий тоже надо учить, но не в этом случае.


    смотря с какой стороны смотреть.
    На рабочих местах много компов, глядишь по работе придется с компом работать, для вас на русском никто не поставит.
    Выскочит ошибка и то будет знакомо...


    Я так понимаю, когда человек не хочет учить язык, то найдет любую отговорку. :D

  • смотря с какой стороны смотреть


    Тоже верно, я имел в виду домашний компьютер, для детей и своего досуга, думаю KVA-VIKTOR и писал про свою нем винду

    У меня немецкий виндовс, и соответствено мои проблемы с языком,а именно ,компьюторным языком.


    Я так понимаю, когда человек не хочет учить язык, то найдет любую отговорку


    А к отговоркам я бы добавил ещё и лень :)

  • за Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бабки платить ешё? дык скачай и поставь и после ну ежли честен такой на ибейке купи диск и серийник и регь сваю копию! токо сейчяс и нету смысла регить её уже в зборке всё поставленно! кстати этот образ русский ничё так,был и у меня он и есть на диске ежли нужен скинь свой адресс мне в личку :D я те вчесть 1 марта бесплатно вышлю))))) :thumbsup:

  • Уже сколько раз было разъяснение на эту тему.Если комп куплен в магазине с установленным немецким XP, и на нем есть наклейка то у вас уже проплачена лицензия за Windows XP игаль на каком языке.
    Сносите немецкий, скачиваете русский из сети, устанавливаете, и он считается абсолютно легальным.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • АФТААААААААААААР,нашол 2 тебе хп один хомэ с сервис пак 3 другой корпаративный геймер версия тоже на русском с сервис паком 3 короче жди .........