Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • Я бы еще кабель со счетов не сбрасывал.

    Ты оказался прав.Все дело было в соединителях кабеля.
    Сосед гдето купил соединители похожие на Lüsterklemme,
    поменяли на нормальные и все пошло :)
    Всем спасибо!

  • Vsem privet.Podskashite kakie parametri nado vistavlyat chtobi nastroit Hotbird13.0E i Astra19.2E.Kupil novii resiver nachal nastraivat ni chego ne poluchaetsa ushe tretii den voshus.Snochalo vrode kanali nashol no mne pishet net signala tolko ya ne ponimaiu kak on nashol kanali esli net signala.Nu a potom ya vse ster i seichas ne znaiu kakie dannie vvodit.Pomogite nastroitsa.


    Последующие посты пиши пожалуйста с транслитом.В противном случае мне придётся удалять все твои сообщения.



    almil.

  • всем привет.


    у меня потух рыболовный канал "Chasse & Peche" . может кто то смотрит его?


    есть ли возможность его смотреть или ему подобные каналы?


    Ресивер Оптикум .

  • ой млин....если и правда замёрзла она...яж не могу дотянуться лестницы 4 метровой уже нету....(((( мдаааа.....и новый год наносу.....млина ;(


    спасибки за подсказку......шваброй из окна дотянулась и сняла слой льда с головки....сигнал сразу появился!!!!)))))))....теперь буду знать на будущее....а то уже так было)))

  • Люди, у меня со вчерашнего вечера проблемы с РТР Планета, частые фризы , как будто сигнал слабый, а сейчас ещё и звук какой-то "дрожащий", на других каналах этого спутника таких проблем нет. А как у вас?

  • да наверно у всех так, у меня тоже самое...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Planeta 11034 как у кого? например вчера вечером у меня были проблемы... да и сейчас со звуком... кака.... То нормально то искажения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Проблемка может у кого и было такое при настройке.Два спутника Хотбирд и Астра через мультишальтер 9на8 от Чесс дайсиг 2.0.Не видит сигнал вообще при переключении каналов проскальзывает сигнал и опять теряется.Стоят кватро две башки провода прозвонил всё совпадает с шальтером.Может в настройках что то нетак да вроде так это я уже рассуждаю. X(

  • Здраствуйте,
    3 года пользовался Hot Bird.Где-то две недели назад сигнал на Hotbird стал периодически пропадать.(остальни спутники работают попрежнему).Со вчерашнего дня сигнал отсутствует вобще.Пропал во время просмотра и больше не появляеться.Тарелку крутил-безрезультатно.
    Спасибо зарание за инфо

  • 3 года пользовался Hot Bird.


    Прицепи кабел напрямую к голове , если кажет то крякнул дайсек, если нет то голова . Еще может быть проблема с кабелем

    Хочешь жить - верти уменьем