Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • незнаю я уже перепробовал дома на всех телевизорах нечево ненаходит чё я делаю нетак


    Ну давай тогда по другому подойдём к твоей проблеме. Опиши нам что ты делаеш и главное КАК. А самое главное в точности до мелочей и по порядку, а мы попробуем тебе помочь.


    ПС: Дело в том что моя гласкугель какраз по гарантии ушла на ремонт поэтому тяжело без неё гадать ;):pfeifen:

  • Привет всем извеняюсь небыло времени ответить я делаю как обычно задаю все даные и имено сарафан он ненаходит с осталными нет проблем у меня в доме 3 замзунга телевизора и люнукс ресивер ет 6000 и неодин ненаходмт такой проблемы ешё небыло

  • Не для того чтобы смотреть, а просто ради технического интереса, просканировал частоту, канал там есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Чудес не бывает,значит он в общем списке прописан под другим названием.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Tuzik,
    другие каналы идут на трансе 10815 Н 27500 5/6
    24-TV, Russian Music Box ?

    Привет нет тожеть неидут когда я задаю все даные дажеть неть сигнала.

    Навернок что то с моей головкой но одно страно почему другие на нотбирде показывают вертикал хорезонтал

  • Не успел прочитать что ли ? А там и читать не надо . Мы пытаемся ему помочь , а он похоже что то покурил и пишет какую то х.... . Прикалывается над нами что ли ? ?(

  • Вот так без цитат и пиши,хоть понять можно кто и что пишет.


    Восстановил удалённый пост : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Расшифруй кому и что ты писал?

  • Чудак человек . Точку ставят в конце предложения а не в начале . :D Ты хоть запятые иногда ставь . Или с большой буквы пиши , чтобы можно было понять что другое предложение началось .

  • Привет всем так у меня и неначал сарафан показывать как говариться я уже не первый день за пултом но если разобраться осталные каналы на нотбирте идут орт или ртр и так далие они же разные вертикал и норизонтал

  • Насчёт других каналов 24-tv он их тожеть ненаходит гереты у меня как я уже писал самзунг 3 телевизара и один ресивер лунукс вместе с шарой ет 6000 и один ресивер Head Black partner и из етих перечисленых 5 геретов не один ненаходит .