Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).

  • Там очень редко бывают вкрапления на великом и могучем. А в остальном не по русски... :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Споймал его тоже, там русским и не пахнет.Похоже что говорят там на одном из братских :D народов кавказа. Скорее всего ярмянский


    У меня вот какой вопрос, 1TVRUS Europa вроде как с 1 Сентября должен был потухнуть, и появился 1TVRUS Romania который как я понял должен был его сменить. Но как я заметил они идут досихпор оба и у них разная программа или они сдвинуты по часовому поясу? Может кто поподробнее прояснить по этому поводу.

  • нет наоборот 1TVRUS Romania должен со временем потухнуть
    вообще думаю здесь трудно что-нибудь объяснить вряд-ли они сами знают почему у них первый российский канал называется как румыния вроде бы он и принимается также во всей Европе.
    это всё равно что назвать ZDF Türkei или Das Erste Albanien
    с одной стороны вроде бы неплохо что ещё пока можно смотреть и на старых ресиверах
    а с другой объявляли даты которые давно прошли
    столько много наших людей за рубежом и почему бы в HD качестве не запустить ну хотя бы первый канал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • 12597V27500 3/4 - Кто нибудь в курсе когда прекратится вещание первого канала в MPEG2 (тот что сейчас называется 1TVRUS Romania)?

  • 12597V27500 3/4 - Кто нибудь в курсе когда прекратится вещание первого канала в MPEG2 (тот что сейчас называется 1TVRUS Romania)?



    Прикалываешься? А два поста выше над твоим сообщением прочитать что религия не позволяет?

  • 'JuCe TV Rossiya' появился на 10815H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [quelle] (Sat-Digest)[/quelle]

  • Чтото там нет этого канала.Если это не украинский 24.
    А любителям музыки кто может не знал на 10911 27500 3/4 stars.tv

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • это то тут при чем??..я отвечал на это-'JuCe TV Rossiya' появился на 10815H (широкий луч), открыто, SR 27500, FEC 5/6:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    он прописываетса или был прописан как Ukraine 24, об ли это русский канал или украинский я не знаю, в принципе мне это побоку.что там иностранцы распивают. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а пказывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • из за говенного муз канала стока шороху ? это как в маршрутке..чувак нагнулся за здачей рублевой от водилы и нечаянно пукнул,на что сидевшая сзади бабулька ответила ""и стоило так жопу рвать из за такой мелочевки""??

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().