Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • Третий день замечаю на Амосе увеличение сигнала,но самое главное,что радует это выравнивание сигнала на обоих транспордерах 10722 и 10759.
    Сигнал совершенно одинаков,что раньше не замечалось.

  • almil


    Всё верно, за исключением TV-5. У меня на Опене 820 с тарелью Гибертини 100см и головой в фокусе сигнал 13% :(. А на остальных транспондерах 58-60% против прежнего 30-32%, что радует черезвычайно=). Это бы усиление, да на зиму ;), было бы очень хорошо! С ув. АЛЕКС.А

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Просканировал сигнал хороший,также наблюдаются ещё два канала,
    Music box, Real estat.


    те два канала уже давно показывают .а сигнал и вправду там хороший но бывает что и падает и сильно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя dax57
    Просмотрел 3 сайта по ключам, для OTV ничего не нашел. Он и правда не
    очень нужен,но желательно расколоть.если не трудно:скиньте в телегу.
    Заранее благодарен.


    А, что это за канал такой OTV? Или этой Куй ТВ?

  • almil
    если бы ты сразу правильно написал 07200, то я бы не задавал глупых вопросов,на которые можно тоже ответить нормально без раздражений.


    alenat

  • Я ничего не писал,а скопировал информацию с сат дайжест,которую и указал в своём постинге,ноли на малых скоростях уже давно не пишут,так как современные ресиверы не нуждаются,чтобы вводили ноль,а потом скорость.

  • У меня с этим спутником прикол: пропал сигнал вообще по всем транспондерам!


    Хотя остальные соседние спутники и восточнее и западнее
    (тарелка у меня с мотоподвесом) принимаются как и раньше.


    Поскольку форумы молчат, то очевидно никакого существенного снижения сигнала не было.


    Но тогда не понимаю, что может быть, с таким феноменом столкнулся впервые. Надо будет антеннй еще покрутить.


    Но даже при простой пошаговой настройке никакого сигнала не просматривается. Даже на сильных транспондерах.


    Может это проблема ресивера (опен 820), но тогда почему только этот спутник. Как то не сходится.


    Может кто с таким чудом сталкивался?

  • Цитата

    Может это проблема ресивера (опен 820), но тогда почему только этот спутник. Как то не сходится.


    Рессивер тут не причём. У меня то жэе Опен820 и кажет Амос без проблем.

  • Тоже было у меня,Потом полшла частота на 30000,10722Н молчит.У
    меня мотор,125см КУбанд в фокусе.Да:Ресивер(клон Оптикум4000А)

  • Никак.лазил на крышу:все в порядке.Сегодня только Реал Естате 11690Н
    7200.Остальные 0.Не въеду:где проблема зарыта.Такое впервые!