Помогите справиться, проблема в ноте

  • Народ помогите появилась проблема. В ноте стоит виста был установлен фотошоп на днях удалил его прогой Your_Uninstaller и проблема не заставила себя долго ждать. Теперь если я кликну на дектопе или на любом файле правой кнопкой мыша вылазиет это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пробовал назад откатить пишит что не может, какая то неизвесная ошибка при откате. Не охота переустанавливать всю систему много всего в кампе.Может кто знает где собака зарыта или как востановить что бы ни чего из компа не пропало?

  • попробуй почистить реестр ручками (если знаешь), посмотри все скрытые папки связанные с ним и поудаляй ( может потребуется загрузка в безопасном режиме), попробуй создать новую учётку и посмотреть, если порядок, перенести/ настроить поновой, ту удалить.
    отрепарировать висту, запустить диск и выбрать востановку оси.

  • у шурика на ляпе с вистой такая же похожая хрень была после деинсталирования шопа! после он немог правой клавишей мышки ничего делать! комп зависал наухнарь!!!! после ерор доктором полечили комп помогло как нистранно!

  • Спасибо за советы в понедельник буду пробовать сейчас не дома. Интересная ссылка от BlackDavid но к сожелению в ангийском ни бум бум но чувствую что там о моей проблеме. Перевел промтом но такая белебирда ни чего не понять. Может есть ссылка на русском или немецком? Буду очень признателен!
    Если есть у кого ещё идеи пишите буду благодарен!!!
    Frontovik какой версией доктора лечили а то я нахожу версии а там стоит для 2000 и ХР, а какая для висты???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Скачай программку ShellExView
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С ее помощью отключи ненужные элементы.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • В каком смысле не нужные элементы? Тут нужные не работают. Запускал в безопасном режиме ни чего не поменялось, прогонял антивирус тоже ни чего.
    Не работает именно правая кнопка мыша.

  • ...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он и стоит у мня на 7ке........... професионал ставь..серийник там внутри