Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • не надо его инсталлировать, задай в адресной строке броузера указанный выше адрес, где azboxIP - IP адрес твоего azbox, если все верно проделано, то в броузере и откроется Webinterface


    Спасибо я ещё вчера разобрался с Webinterfac,так и сделал как Вы написали, вопрос другой где взять "m3u" чтоб его закинуть в папку /MMP/httpd, я где-то такой "m3u"нашёл закинул, сделал далее как описано нажал на SAVE ресивер начал соеденятся, но не одного канала не нашёл. Проделал это несколько раз но всё безпезультатно.

  • Открываешь в текстовом редакторе подвешенный файл, например встроенном в Тотал и заменяешь 192.168.0.104 на IP твоего азера, <USER> на твой логин и <pass> на твой пароль.
    ЗЫ: удали расширение ТХТ.

    Файлы

    • playlist.m3u.txt

      (13.69 kB, скачали 171 раз, последнее скачивание: )
  • 5. Теперь копируем папку Webinterface которая находится в папк Plugins распакованного архива распоковал там нету попки плугинс пожалуста расталкуйте спасибо

  • в сети бродит инфа о попытке прикрутить энигму2 на азера. пишут на набило, в апреле появится. только нафига она нам. азер и так хорош со своим медиаплеером

  • Подскажите пож. можно ли через "азбокс премиум" смотреть онлайн тв.
    Вот например отсюда хттп://Kino-live.org
    Сейчас смотрю через комп.

  • Всем кому интерессно, с завтрешнего дня на сайте картины будут раздаваться недельные тесты! Халява на одну недельку! 8)

  • Помогите разобраться. Пришел мне новый Azbox Premium . Подсоединил к нему Скарт кабель и HDMI кабель. Включил ресивер, а на дисплее горит "BOOTING" .Хотел поставить новую прошивку, через USB Stick, но ничего не получается, на дисплее также и светится "BOOTING". Что делать незнаю, может быть Ресивер бракованный пришел ?

  • Ты вместо того,чтобы тему с первой части прочитать,настрочил в двух темах один и тот-же вопрос?

    Да потомучто незнаю к какой теме мой вопрос больше относится. Или обратно отсылать или самому можно сделать

  • Кто подскажет, где можно купить AZbox Premium Plus недорого :) , и к тому же чтобы магазин был надежный в смысле гарантии и т.д
    спасибо.

  • Всем добрый вечер.


    Сегодня вридбрёл Азер и вот уже час бьёмся не можем соединится с ротуром.


    Какой ИП адрес у него.Кто может помочь настроить.

  • После трёх часов мучения так и не получилось соединиться с ротуром.


    Сейсас горит на двсплее лоадинг а на мониторе АцБокс в меню не могу зайти азер завис выключил на задней панели затем снова включил стартует и снова на дисплее лоадунг а на мониторе гоит АцБокс.Как зайти в меню.

  • dscer


    Первую часть читал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да читаю, а время идет, так как после 14 дней ресивер не обменяют. Осталось читать 5 дней. Хорошо, что еще праздники впереди, время еще есть. Спасибо.

  • dscer
    Флэшку отфарматируй в FAT32, затем скачай прошивку в расширении .bin, закинь её на флэшку. Флэшку воткни в УСБ порт ресивера и перестартани ресивер сзади выключателем. Если прошивка не распознается на флэшке, попробуй её переименовать в patch.bin

  • dscer
    Флэшку отфарматируй в FAT32, затем скачай прошивку в расширении .bin, закинь её на флэшку. Флэшку воткни в УСБ порт ресивера и перестартани ресивер сзади выключателем. Если прошивка не распознается на флэшке, попробуй её переименовать в patch.bin

    Да я так и делал и форматировал в фат32, и в просто фат, и переименовывал прошивку, и непереименовывал тоже, и всеравно на дисплее стоит "booting" . Короче говоря ресивер вообще не реагирует на флешку, решил отправлять его обратно .