Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Спейы нужна помощь


    Вчера до 2 часов ночи сидел азером всё хотелось настроить но так и не довёл до ума.


    Спасибо oli перезалил софт и с ротором соединился а вот очистить ресивер как пишут дальше так и не получилось


    пробовал и прогой DCC и PuTTY ни чего не получается в папке MMP ни чего не стирается может делаю что нибудь не так.

  • Asiat
    Да ничего и не нужно удалять!


    Я своим ресом уже 8 месяцев пользуюсь, перепрошивался больше десятка раз и все нормально работает, сейчас на последней бете 4717 сижу и проблем не вижу :)

  • Но новая прошивка не заливается а та которая была в ресивере заливается без проблем.


    И как загнать сеттинг в азер с Октагоном всё просто а с азером не получается.


    Сеттинг взял в файлах.

  • поставь тотал коммандер. соеденись с ресивером по фтп и будет тебе счастье


    какая проша новая и какая была в ресивере?

  • распакуй архив. там конфиг плугов. скопируй в папку ресивера плугинс. потом в меню плугинс добавить найди сервак az.evg33.ru. там есть плуг домэрайзер. установи и запусти. полностью очистит дом. а потом с флешки поставь любой софт

    Файлы

    • plugins.zip

      (297 Byte, скачали 61 раз, последнее скачивание: )
  • У когонибудь на премиуме YOUTUBE нормально работает ? Если да, то на какой прошивке ? Сейчас стоит azbox-0.9.4690-patch вродебы пару дней назад нормально всё шло, а теперь нужно раз двадцать на желаемом ролике переключать чтоб запустился...а то и вообще не запустить ;( .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • каналы не слетают если дом не чистишь и не форматируешь.


    вчера на приставке жаловались на 4754. типа часто ребутится. я не рискнул её ставить

  • я и 4749 пока не буду ставить, на той же приставке

    Цитата


    Если коротко, прошивка капризная , разные были глюки, пропадали названия каналов ,пропадал инет ,пульт не реагировал пришлось ставить 2 раза но в конце концов усмирил её ,после просмотра you tube каналы не всегда подсвечиваются и включаются с меню, dvd работают нормально , видео с высоким битрейтом ещё не тестил ,может только у меня так ? в общем пробуйте! будет что интересное напишу сразу...

    подожду пока обкатают :)

  • 4749 нормально работает, дня три назад поставил проблемм никаких, до этого стоял 4690, когда новый софт ставил ДОМ не чистил, пришлость только по новой Webinterface запустить, чтоб от картины тест на 10 дней досмотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурави ().

  • У меня вот такой вопросик появился для профи:
    Охота загнать новый софт, но не охота по новой все настройки делать, такие как (Netzwerk, Спутники, WLAN и т.п.). Какие файлы нужно сохранить чтобы потом просто закинутъ и всё?

  • У меня вот такой вопросик появился для профи:
    Охота загнать новый софт, но не охота по новой все настройки делать, такие как (Netzwerk, Спутники, WLAN и т.п.). Какие файлы нужно сохранить чтобы потом просто закинутъ и всё?

    если охота - загони - ничего сохранять не надо. просто апдейт с усб - флешки. у меня не было проблем при апдейте