Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Накопители WD AV-GP с малым энергопотреблением обеспечивают значительную экономию электроэнергии и имеют оптимальную рабочую температуру. Это позволяет добиться снижения полной стоимости владения и непревзойденной надежности при работе в составе PVR/DVR, устройств IPTV и аудиовидеосерверов.


    сутки работала. потрогал, чуть тёплая. не нагрелась. в стенбай уходит. шума нет. на счёт энергопотребления ничего сказать не могу.
    пока доволен как слон.

    :hust: :imsohappy:

  • Нет никаких датаек, бред это всё! Возможно если включена акселерация, то может и подтормаживать, или же повторная чистка дома поможет (чистка 4 папок)! Удачи...

  • Всем привет...приобрел я азера.. прошу поделиться информацией...что мне надо вообще для него надо, какие проги, софты, и на какой странице читать про всё это, а то всю тему как-то не охота перечитывать...заранее всем благодарен...

  • и на какой странице читать про всё это, а то всю тему как-то не охота перечитывать...заранее всем благодарен...

    ну сам подумай тебе лень все читать, а нам нет :D или ты думаешь у нас оглавление есть.


    почитай приставку, там по пунктам есть или задай в гугл название ресивера и ключевое слово, что хотел узнать и смотри где что написано, или нахтфалке почитай

  • Это ты сильно выдал.А для чего тема тогда?Или ты думаешь,что каждому кто преобрёл бокс всё будет разжёвываться по новой каждый раз?


    Сходи сначала сюда и скачай инструкцию:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После того,как ты её прочитаешь и примерно получишь первые представления о девайсе,начнёшь задавать вопросы,но тему почитать тебе придётся в любом случае.

  • Значить не зря вопрос задал!раз нужная информация уже имеется... спасибо огромное...

  • Привет честно говоря я уже запарился, поставил mgcamd, записал SoftCam.Key. Некоторые каналы откраваются такие как ТЕТ. Но вот CTC и Домашний не хотят не вкакую. Едитировал файл в ручную но без резултатно. Может я какую-лубо ошибку допустил? Мучуюсь уже более 4 часов. Помогите советом...


    Заранее Спасибо

  • "Меня терзают смутные сомнения...", что для кодировки "БИСС" нужно плагин "БИСС" установить. У меня mgcamd нету, так что точно не скажу, может можно и им открыть...

  • установи бисс плагин и через фтп закинь конфиругационс датай в бисс гдето страниц 5 ,6 назад ктото выкладывал и всё! И вообще зарегистрируйся на приставке там всё есть про ацвокс!

  • Привет, проблема со звуком, подсоединяю фэст плату звука нет приходиться заново стартовать бокс с кнопки, перехожу на TV такая же фигня и вообще не могу с ним разобраться... ?( каким редактором с ним работать? куда этот 4829 вставлять и как? вопросов вообще много с чего вообще начинать то? пока тока настроил на Астру да на Экспресс

  • Тут уже неоднократно писалось что да как и куда ставить, не поленись прочитай пару постов, а то что не поймёшь совместным трудом тебе подскажем!

  • Pебята вопрос по Azbox HD Premium DVB-C., знакомый получил сегодня, вроде всё "запустил" но не можем понять в чем дело,- короче когда просматриваем каналы, любые...,- время от времени тупо пропадает изображение а звук дальше работает,и такое вот даже с незакодироваными каналами..,
    не знаем что делать, то есть когда в youtube ладим на нем то все нормально,а вот именно когда смотрим кабель-каналы, - через минуту или даже раньше, просто тупо зависает а звук дальше идёт..
    Что может быть,- может кто сталкивался с подобной проблемой ?? Заранее, -данке !!

    Dreambox 900 UHD