FRITZ!Box Fon WLAN 7113 (fs)

  • телеком туда-же
    смотри тута Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да не скажи, я даже и дискутировать почему-то не хочу по поводу провайдеров. Я просто высказал своё мнение и всё. Ну если конечно заказывать что-то и играть как дурак не зная придела а это ещё и стоит отдельно то тогда увы. Не знаю как кабельный инет, я бы туда ушёл потому как скорость там всегда больше чем в Телекоме. Но у меня кабеля нет.

  • третьи сутки пошли 1&1 PPPoE-Fehler: Zeitüberschreitung блин инета нет, телефон молчит...с мобильной сети много по инету не налазишь, а у этих айнцев телефончик по цене, как секс услуги :cursing: кроме мобилки с миром никакой связи а с мобильной они касируют по чёрному...короче беда без помощи...народ посоветуйте что делать??? всё было нормально, подрывало иногда-но незаметно, но тут просто тишина настала :( на фрице октагоныч, комп, ляп и и-радио висят....звякнул айнцам-говорят помочь не можем, проблема известная-в течении недели - двух может мне позвонят...одуреть :thumbdown: может есть какое оружие с этой ерундой бороться???? Заранее спасибо..

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ретьи сутки пошли 1&1 PPPoE-Fehler: Zeitüberschreitung блин инета нет, телефон молчит...с мобильной сети много по инету не налазишь, а у этих айнцев телефончик по цене, как секс услуги :cursing: кроме мобилки с миром никакой связи а с мобильной они касируют по чёрному...короче беда без помощи...народ посоветуйте что делать??? всё было нормально, подрывало иногда-но незаметно, но тут просто тишина настала :( на фрице октагоныч, комп, ляп и и-радио висят....звякнул айнцам-говорят помочь не можем, проблема известная-в течении недели - двух может мне позвонят...одуреть :thumbdown: может есть какое оружие с этой ерундой бороться???? Заранее спасибо..

    Попробуйте во fritz.boxe v Einstellungen DSL-Informationen поставить Max. Stabilität.
    мне помогло.

  • тут к сожалению ты не прав:


    с карты звонил..из 10 евро 0 остался за несколько минут, ничего не добились-говорят проблема у меня в кабеле...3 года всё работало, кабель никто не трогал и тут вот такая напасть...Может Spliter накрылся??? или что может быть ещё?? если верить айнцам- то сеть со мной функционирует нормально..а у меня этот ПППОЙ ошибка вылазит всё время ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • третьи сутки пошли 1&1 PPPoE-Fehler: Zeitüberschreitung блин инета нет, телефон молчит...с мобильной сети много по инету не налазишь, а у этих айнцев телефончик по цене, как секс услуги :cursing: кроме мобилки с миром никакой связи а с мобильной они касируют по чёрному...короче беда без помощи...народ посоветуйте что делать??? всё было нормально, подрывало иногда-но незаметно, но тут просто тишина настала :( на фрице октагоныч, комп, ляп и и-радио висят....звякнул айнцам-говорят помочь не можем, проблема известная-в течении недели - двух может мне позвонят...одуреть :thumbdown: может есть какое оружие с этой ерундой бороться???? Заранее спасибо..


    у самого недавно были проблемы, и я был удивлён насколько улучшился сервис, просто заходи в своём кунден цунтре у них на странице и мельдуй штёрунг, опиши проблему, что ты уже пробывал и оставь им свой сотовый. мне перезвонила дамочка через пару часов, спросила когда я у компа буду, в оговоренное время мне позвонил техник и я с ним решил проблему, разговаривали минут 40.
    они возможно на телефонные звонки по другому реагируют

  • @ КотМатроскин
    Возьми напркат у кого нибудь другой модем..Тогда уж точно определишься,где собака зарылась..

    Поставил FRITZ!Box Fon WLAN 7270 v3 74.04.80 , интернет на минуту две проскакивает, телефон по нулям и РРРоЕ ошибка постоянно...телефоные разговоры с айнцами ничего не принесли:( связи нет...хотя спасибо Барнаулу за телефон...и в правду бесплатно, но только для мобильной сети и фест сети от айнцев...:) вынимаю карту с usb и вставляю в телекомовские мобилки (других у меня нет)-а там она не пашет ;( пополнять карту от телекома постоянно-тоже не сладко...короче :thumbdown: написал им мыло... может что изменится... хорошенький подарок от провайдера на день рожденья..никто даже дозвониться не может-уже обиды начались-ругают меня, что трубку не беру ;(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • всем спасибо за помощь:) после сердитого мыла в супорт- всё заработало как часы:) и правда обслуживание улучшили

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: