Чемпионат мира по хоккею 2010 в Германии

  • Толькл здесь я вижу слепое идолопоклонничество перед всем российским.И я даже знаю почему....


    Если бы ты писал все без подколок и оскорблений, а рассуждал бы нормально, то думаю никто не был бы против. :thumbup:
    Вот только ты в каждой теме пытаешься сказать что то с ехидством :thumbdown:
    ПыСы... Я тоже болею в футболе за тот клуб, который многие не любят, но я отношусь с уважением к другим клубам и их болелам, и ни пытаюсь в других темах их оскорбить или подколоть.


  • Вот и ты живя в России думаешь что "сникерс" слаще леденца - "Петушок". ИМХО


    С чего вдруг такие выводы????Я отнюдь так не думаю.
    Критика России (если ты это имел ввиду)- не означает автоматом восхваления Запада.
    P.S.Живу в Подмосковье.Эмигрировать не собираюсь



    Вот только ты в каждой теме пытаешься сказать что то с ехидством :thumbdown:
    .


    Ты это уже сотый раз повторяешь.Это у тебя мнительность.
    Не надо искать то,чего нет


    Вещи-не такие,как кажутся

    Цитата

    Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, cтарший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил: - Вещи не такие, какими кажутся. На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: - Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? - Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют. Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • в Быкове , с моей стороны, вообще нет сомнений...., его единственная ошибка состоит в том, что он пригласил Овечкина.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Германии прошел самый красочный чемпионат мира в XXI веке, который оставил позади Квебек-2008, а по уровню интриги опередил даже Ванкувер-2010. Он доказал, что в олимпийские годы европейское хоккейное пространство вполне самодостаточно - и способно конкурировать с кем угодно.


    Это был удивительно справедливый чемпионат. В котором победил звездный дух, а не звездная материя. В котором чешские сердца жег глаголом великий неотказник Ягр. Пока некоторые гнули пальцы и объявляли бойкоты, он устроил в раздевалке и в прессе бурю, в которой Чехия обрела свой золотой покой.


    Это был показательный чемпионат. Он доказал, что хоккей на больших и на маленьких площадках - два чуть ли не разных вида спорта, что, кстати, во вторник на встрече с журналистами "СЭ" подтвердил и Вячеслав Быков. Люди большого льда, обиженные в Ванкувере, на немецких полях-океанах растоптали олимпийских триумфаторов. Первые - канадцы - остались седьмыми, вторые - американцы - замкнули дюжину, отправившись выживать.


    Это был чрезвычайно поучительный чемпионат. Который едва ли не впервые в истории задел конкурирующую и пока все еще монопольную организацию - НХЛ. Ее нервная реакция на статью ИИХФ про неявку Кросби - лучший показатель того, что монополия теряет уверенность в своей исключительности. На фоне немецких сражений полуфиналы розыгрыша Кубка Стэнли смотрелись бедными - и бледными - родственниками. Похоже, пора НХЛ отменять свой плей-офф в олимпийские сезоны. Хотя главе КХЛ Александру Медведеву, с которым мне вчера довелось поговорить, эта мысль понравилась только оригинальностью и смелостью. "Так вы и Кубок Гагарина упраздните", - рассмеялся президент КХЛ.


    ...Это был пронзительный финал. В котором последнего форварда советской империи Федорова доломал первый форвард энхаэловской монополии Овечкин. В котором развалился и сам Ягр - а разобравший его на запчасти мастер Емелин был вознагражден не грамотой, а 25 минутами штрафа.


    ...Это был смешной чемпионат. Первый человек которого - президент ИИХФ Рене Фазель - извинялся за заметку на своем сайте перед агентом (смейтесь - агентом!) Кросби. Извинение Фазеля - это великий акт саморазоблачения. Показывающий, что он, похоже, тоже является агентом. Агентом НХЛ.


    Это был и полезный чемпионат. Благодаря ему Европа побила все мировые рекорды хоккейной посещаемости. И вырастила великолепный урожай - да еще на перепаханном Олимпиадой поле, где, казалось, выработан каждый сантиметр и ничто уже не может прорасти. Такой чемпионат Старому Свету, который в последние десятилетия вроде бы смирился с ролью падчерицы НХЛ и глухой хоккейной провинции, был жизненно необходим. Он был нужен для того, чтобы сделать хоккейную планету двуполярной. Чтобы, как следствие, увеличить шансы Сочи увидеть в 2014 году лучших мастеров мира.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • ну теперь держитесь все!!!


    у России вторая "Сборная" ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А мне более всего понравилаяь статья Димы Фёдорова "БиЗжизненное серебро"



    И ещё:


    Цитата

    Мое мнение – парни заслужили «Мерседесы» и прочие жизненные блага. Они молодцы! Но они не должны получать это точно шубу с барского плеча. Это унижает их, делает рабами, наемниками. Поэтому 23 мая чехам проиграли не Саша, Паша и Илья. Проиграла власть, которая хотела сделать хоккей инструментом влияния. Которая не умеет эффективно управлять своим талантливым народом. Неслучайно, что наши поражения – тактические. Неразумное использование собственного потенциала и ресурсов – тема для России вечная, тема печальная и, увы, актуальная.


    Полностью статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Цитата

    А мне более всего понравилаяь статья Димы Фёдорова "БиЗжизненное серебро"


    И что там имеет отношение к Спорту?Просто достали,эти умники со своей политикой. :thumbdown:


    Я всё жду когда еврейский RTVi начнёт транслировать матчи сборной. Так охото правдивые коментарии послушать. :sleeping:

  • Исполком ФХР оставил Быкова на посту главного тренера.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как минимум одно очень плохо, БиЗ в этом году перестали видеть свои ошибки и не хотят ничего менять. Два раза на грабли наступают и ничего из этого не извлекают. Дать бы им лопатой по голове...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • По моему мнению уже были два тревожных звонка ОИ 2010 и ЧМ 2010. Думаю совмещение в нынешнее время убийственно, оно было полезно раньше когда тренер клуба совмещая и сборную привозил с собой уже сыгранные 1,5 - 2 пятерки. А сейчас кого Быков привозит из СЮ?