Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • а на USB он какие форматы понимает ? всмысле если DvX на Стик или Фестплату кинуть можно смотреть?

    В форуме прочитал что DivX и drugie не поддерживает только MPG i jpg, AVI i XDiv сын пробовал говорит не кажет. Я сейчас усб стик попробовал, он его вообще не видит ни фото, ни видео. В инструкции написано подключи к усб СОНИ камеру или камкордер и выбирай картинки или видео. Медиа усб фестплаты нету, чтобы проверить.Я с усб стика видео через ДВД плейер смотрел.

  • Привет
    а кто нибудь за етот может что сказать?
    Orion TV32FX555BD
    Описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что за зверь?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • страница не открывается :( В интернете нашол пару тестов....., Orion TV32FX555BD телек вообщем плохой :thumbdown: за эти 650 евро, что он стоит, можно во много раз лудьше телевизор купить.

  • LG 42 SL 9000
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Купил этот телевизор.
    Подсоединил 1ТБ фестплатту через узб,видит и читает абсолютно все дивикс форматы,и мкв (матрёшку) тоже показывает....
    Встроенный кабельный тюнер (дигитальный)
    Картинка нравится...
    обошёлся в 1100 евро с 5 лет гарантии...

  • У меня тоже LG но у меня LCD но я очень доволен уже год как ползуюсь.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Samsung UE40B6000 два месяца после покупки, появилась жёлтая полоса, шириной около 10 см, через весь экран по-горизонтали.

  • на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Сходи в магаз и посмотри что нравится и какие функции нужны.
    По себе могу сказать что сони нервно курит в сторонке по сравнению с самсунг. Особенно хорош в сони сат-рессивер :cursing:;(:ninja:

  • Samsung UE40B6000 два месяца после покупки, появилась жёлтая полоса, шириной около 10 см, через весь экран по-горизонтали.


    Знакомый работает в мастерской по ремонту ТВ, сказал не в коем случае не покупать 6000ую серию

  • а чё в 6000 таково плохово?


    Наверное ломается часто, тоесть что-то с качеством, могу для точности спросить. Я себе взял 7000юу серию, знакомый сказал что мне повезло что не 6000ую :)

  • Samsung UE40B6000 два месяца после покупки, появилась жёлтая полоса, шириной около 10 см, через весь экран по-горизонтали.


    ну наверняка есть гарантия?
    Отдвайте на ремонт, самому смысла лезть туда нету.

  • А вто кто может ответить, что дают 200 херц?


    Реньше 100 было хорошо (человеческий глаз разницу выше 60-70 все равно уже не видет), сейчас гонят рекламу 200...

  • уже нашел ответы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В общем 200хз это чисто гельдмахерай... :D