Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • У меня не выходит подключить телевизор к интернету, пробовал через проводной к модем на прямую. При нажатии кнопки на пульте net tv-пишется "Подключение..."И на этом все. Может кто нибудь подскажет где собака зарыта ? Проводное подключение к инету возможна только через Роутер или... ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tamanski ().

  • Странно, настройки сети в телевизоре не трогал, просто указал что интернет через провод и всё. Для проверки соединял лан-кабелем мой основной фритц и телек, сразу пошло. Может стоит попробовать сбросить настройки телека на заводские и обновить софт ?

  • Кто нибудь может объяснить порядок подключения телевизора к интернету, пробовал через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(на фото) подключая телевизор в Ethernet(показал на фото стрелкой) на прямую. При нажатии кнопки на пульте net tv - пишется "Подключение..."И на этом все. Также пробовал с USB адаптором(беспроводной), возможно я что то не так делаю. Может кто нибудь подскажет где собака зарыта, или возможно ли решить проблему соединив телевизор и этот модем(Проводной - на фото) ? Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эйй, кто нибудь есть тут кто может подсказать ?


    скорее всего работать не будет.
    предполагаю, что нужен кабельный модем с встроенным рутером.
    или фигня, типа DLINK DI-604, которую когда-то унитимедия с модемом давала.

  • Может стоит попробовать сбросить настройки телека на заводские и обновить софт ?


    не стоит.
    филипс тебе не самсунг, с ним на "вы" надо.



    Посмотрел я его денек-глаза в разные стороны разбегаются и обратно в кучу не собираются.. Короче поехал и поменял его на 37PFL8605K/02 . Глаза потихоньку обратно сфокусировались :)


    ну ты и сравнил: 5605 с 8605 :)
    ты-бы еще 3605 взял-бы :):)
    глаза разбежались-бы и уже не собрались-бы. :) :):)


    а так велком в клуб владельцев 8605к


    :thumbsup::thumbup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().


  • А с USB адаптором(беспроводной) ?


    если правильно помню, тогда тебе нужен D-Link DI-614
    я эти делинки лет 5 руках не держал.
    а может 624, сейчас в келлере посмотрю, какой.
    но я с вланом не связывался-бы, гнилое это дело.
    если нелёзя кабель, то купи длан500, по крайней мере я его когда-нибудь для телика кукупить собираюсь.
    кроме того в 8605 только один усб, ты его на влан и убьешь.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • [quote='mike',index.php?page=Thread&postID=2046447#post2046447]но я-бы лучше DLINK DI-60


    Ну это не проблема - куплю в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., знать бы точно пойдёт он или нет...
    А почему ты тепер написал "DLINK DI-60", до этого ты писал выше, название "D-Link DI-614 или 624"

  • но я-бы лучше DLINK DI-60 купил-бы.


    Про этот ты говоришь ? А он точно пойдёт же, как ты думаешь ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А этот модем, который сейчас стоит у меня. И мне надо через него "D-Link DI-624" соединять к телевизору, наверно через USB выход или...?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да, через модем.
    но я-бы лучше DLINK DI-604 купил-бы..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    А этот модем, который сейчас стоит у меня. И мне надо через него "D-Link DI-624" соединять к телевизору, наверно через USB выход или...?


    NETZWERK


    riskni: 1€ +3€ peresylka:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Не понял


    предположительно mike выискивал для тебя DLINK DI-604 под своим логином.
    Нашёл sofortkauf за 1€ +3€ peresylka, дал сюда ссылку.
    Аукцион закончился, пришел ты и говоришь не понял.


    mike, правильно?


    P.S.
    мне канечно пох, но тема то эта как называеться?


  • предположительно mike выискивал для тебя DLINK DI-604 под своим логином.
    mike, правильно?


    неправильно.
    по ссылке пройти слабо ???


    EUR 1,00
    +EUR 4,99 Versand
    EUR 1,00
    +EUR 2,50 Versand
    EUR 1,00
    +EUR 3,90 Versand
    EUR 1,00
    +EUR 2,50 Versand


    0 Gebote
    12 Ergebnisse gefunden für D-Link DI-604