MEGASAT HD 800

  • Обьясните пожалуиста как вносить ключи с пульта и как воити в эмулятор на сеи аппарат. Спасибо :!:

    ЗДЕСЬ была запрещённая ссылка.

  • нужна информация с микросхемы памяти 24с16 с данного аппарата кто сможет считать данный епром и выложить дамп
    буду очень благодарен


    мое мыло есть в профил е

  • привет! а где бы почтать как загнать софт и сетинг и если можно сетинг астра.хотбирд.сириус

  • знакомому купил обещал настроить сильно вникать времени нет софт загал нужен сетинг

  • Да просканируйте вручную, делов-то. Я как-то сменил прошивку и свой сеттинг опять с предыдущей поставил. Так он даже перестал ботить. Короче темно всё. Думал хана, только через RS232 опять пошёл.
    Так-что 5 минут посидите и будет проще чем искать или ждать пока кто-нибудь сбросит.

  • там вроде какое то "умбау" на майнборде надо делать, или..?? Кто новый софт потестал, отпишитесь, плиз, у самого нет в данный момент под рукой...

    Dreambox 900 UHD

  • немцы на "ульке" пишут, что если там какой то диод не убрать, ресивер потом приполном перестарте не "видит" сигнал. короче тюнер не пашет.., напиши подробней, как тестал, что там вообще к чему в новом софте..

    Dreambox 900 UHD

  • Неужели ни кто ещё не пробовал новый софт,поделитесь,как делали.На UL..... написано что надо выпаивать,а когда до или после информации нет или это вообще не играет роли?

  • Короче выпаивать нужно после прошивки новым софтом,фото есть на ULC.
    После прошивки CI не работает,а может я чего не знаю,и как EMU запустить тоже не знаю.
    Если кто распологает более подробной информацией,поделитесь.

  • Проверить не могу , карт нет, но эму включаешь в меню"TV System" потом "Handle EMM" включить. После этого должен и карты читать.

  • думаю купить мегасат в ebay.очень хочеться смотреть платформу.может ли ктонибуд потом мне подробно помоч настроит его от заливки софта до оплаты шуры.