MEGASAT HD 800

  • На каком софте Платформа работает на ура?


    Megasat HD800 - DDC SMT GUI CCcam v1.0 Beta Тестировал на этом софте по протоколу "нью камд" . Cофт --"-- v2.0 Final " ещё не пробовал .Сам CCCАМ тоже пока не тестировал , конечно тоже зависит от сервера . К примеру если подключаю платформу отдельно то всё идёт без зависаний. Kогда подключаю другие пакеты, то бывают заморочки при переключении на другой канал платформы, но не часто !


    Кстати по поводу CCcама ещё многое не понятно ! K примеру куда загонять конфиг и есть-ли такая возможность вообще ? Т.к через меню ресивера можно только порт и юзера с пассом заносить , но будет-ли работать ???

  • У меня на этом софте Патформа фризит. Виасат работает хорошо. CCCАМ пробовал. Тоже самое. Конфиг не нужен. Заполняй строчки с пульта и смотри.

  • меня интересует очень интереснзй вопросик ! А именно : кто-то уже пробовал оригиналку "платформы" на новом зофте ,если да апдейтятся-ли карты на нём?


    Проблема в том,какой софт загнать игде его взять?


    не вижу проблем ! глянь в свой ящик

  • Опять появился новый софтЕщё не пробовал,но вроде чтото улучшили и шара должна лучше работать по крайней мере так пишут в редми

  • Попробывал этотсофт,негатив,постояно зависает,платформа с затыками.Скай не хватило терпения протестить,всё время зависон ,надо сзади вырубать и всё заново.Тестовал на 700м.Короче старый софт стабильнее.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты какой старый софт используешь?


    Да таже проблема,интересно что они там улучшили?У меня MEGASAT800

  • Может кто подскажет...на каком софте newcamd хорошо работает?...на последнем
    Megasat HD800 - DDC GREY CCCAM Final v2.0......ресирвер замирает..после neustart..также на пару каналов хватает..в софте это или ещё не придумали полутше софт?

  • В общем по-моему смая стабильная работа на Megasat HD800 - DDC SMT GUI CCcam v1.0 Beta , лежит на ульке. Перключает сразу и не виснет . Проболвал платформу и немцев.

  • Скажите как он с примкой и платформой теперь справляется , что вобще без проблем , или всёже проблемы есть ? Нужен не дорогой простой в меню . Можно ли его теперь покупать ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Скажите как он с примкой и платформой теперь справляется , что вобще без проблем , или всёже проблемы есть ? Нужен не дорогой простой в меню . Можно ли его теперь покупать ?

    С примкой не плохо справляется,платформу не очень.

  • Купил я всётаки мегасат 800 , хотел на нём ауфлёзунг переключить теперь
    на экране сверху написано (кайне меню унтерштюцунг) и не могу в меню
    зайти . При нажатии на меню ничего не происходит . Выключение заднего
    тумблера ничего не дало . Что делать ?
    Разобрался - он переключился с ХДМИ на Скард :D .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().


  • на экране сверху написано (кайне меню унтерштюцунг) и не могу в меню
    зайти . .


    Попробуй на пульте нажать "757575" или на кнопку V-mode или типо того..красная такая в середине..(пульта нет рядом)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • Залил я новый Metro@Megasat HD800 софт,задаю 757575 новый старт,а ресивер просит снова этот код.Читал на одном форуме,что нужно заливать оригинал софт потом V1 и только после этого Metro@Megasat HD800.Вроде всё так и делал,может нужны определённые оригинал софт и V1?Если кто успешно заливал киньте в личку чем заливали.

  • Чтото тоже не получается софт залить . Стоял вот этот : Megasat HD800 - DDC SMT GUI CCcam v1.0 Beta , потом у нас в файлах взял : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.