MEGASAT HD 800

  • Да на ульке про новый софт написано , если я правильно понял , сначала надо залить оригинальный . Незнаю .Похоже что в новом софте нет сеттинга внутри , или что ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Залил я всёже этот новый софт . Эх мы по немецки читать не умеем . Скачиваешь на ульке софт , распаковываешь и там текст документ с описанием закачки и адресок интернетовский (регистрация) , откуда надо скачать V 1.0 Basisfirmware , а не оригинальный софт , как мы думаем , кстати с Эму .Тамже и V 2.0 update (новый софт) и это же описание загрузки . Заливаешь через Усб V 1.0 Basisfirmware , ресивер перезагружается , балка 757575 пультом , выключаешь с зади шальтером и опять включаешь , ресивер начинает покаывать . Заливаешь с усб V 2.0 update (новый софт) , ресивер сам перезагружается и начинает пока зывать без всяких 75 . Вход в эму 2020 .

  • Привет. кто может подсказать? Купил тёще этот апарат, настроил на астра и хотбирд. Всё казало нормально. Сегодня добавил Сириус, каналы прописались, но ТВЦИ не могу прописать. Пишет нет сигнала. Настраивал на Хумаксе, сигнал 60% (квалитет). Подсоеденяю к Мегасату нет сигнала. Потом хотел залить новый софт, чтоб открывало ОРФ (австрия). Так и не понял. Втыкаю УСБ, захожу в меню кликаю на УСБ, а он у меня отключается. Дальше.
    Иду по спутникам- смотрю например Хотбирд, переключаю на Астра пишет нет сигнала. Лечится новым стартом. Потом показывает всё. В чём может быть проблема. Или я его ушатал. :D Может скинуть на заводские и всё зделать по новой? Подскажите где сабака зарыта.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет almil
    Да ты прав. Себе такой я точно не куплю. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Что касается переключения с хотбирда на астру, не пробовал соединять эти спутники по очереди напрямую минуя дайсек-переключатель? Может просто не хочет корректно работать с этим переключателем?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Д о подключения Сириуса, работало всё хорошо. Я уже на дайсике порты менял. Результат тот же.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Нет. Уж лучше новый дайсик. :D

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Всем привет!!! Помагите разрешить проблему!!! В Ресивере стоял совт Megasat_HD700_Multic_100610 ,я решил ему залить патч тот который вышел для Австрийского пакета,тот который лежит на нахфальке.... Взял прогу Edision Tool Version 2.0.0 d и влил ему этот патч через Сhuck вроде как ,теперь ресивер принимает оригинальный зовт ,так же и Megasat_HD700_Multic_100610, но на табло ничего не высвечивается...,сбоку горит кнопка включения,выключения зеленого цвета.... Подскажите как все можно подправить? Спасибо


    Сорри за беспокойство востановил !!

  • кто уже испробовал..подскажите плизз...какой лутше софт из новых..NextStar или Metro...ну что шустрее с шарой :rolleyes: ..просто время мало на эксперементы :(

  • все наверно давно поменяли этот "не конкретный" ресирвер"))..понимаю...но всё же.,остался ли кто на нём?.что нового и лутшего стало?..с последних моих сообщений я им не интересовалась..а на завтра нада :(

  • Да это я знаю,но как правило софты с такими названиями имеют EMU и в некоторых случаях возможено использование шуры.
    А вот возможено ли использовать шуру на этом ресивере меня и интересует.