проблеммы с кишечником

  • вопрос такаой. может есть спецы на форуме или кто сталкивался с проблеммой вздутия живота и плохо отхождения газов. жена уже где только не была у каких врачей и всё бесполезно,после унтерзухонгов врачи говорят всё везде хорошо проблемм не находят, может кто знает какие курорты по этому профилю мы уже в тупике и не знаем , что делать.

  • у моей коллеги такая проблема была..мучалась и по каким врачам только не ходила..потом оказалось,что у неё аллергия на молочные продукты 8o не помню вот только на молочные,или ещё что-то..Исключила из рациона всё,что связано с молоком ...

  • а точнее можно? ТОшнота,,повышенная возбудимость?На что обследовались?Что в питании присутствует.мало информации

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя причин может быть много. :whistling:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя причин может быть много. :whistling:


    если возможно где найти описание данной сылки на русском, на этот унтерзухунг жену направили на следущей неделе в клинику



    Vanilla! делали жене галоскопию и ещё не знаю как называется обследование проколы в животе и с камерой смотрели кишечник. питание пробует всякое уже похудела сильно но без результатно

  • питание Жены в студию...Похудение ето не факт правильного питания....Есть еще факт похудения от обезвоживания организма...Вы не пишете как протекает заболевание...На тех фактах что тут написаны вам не один врач не поставит диагноз...Вспучивание живота можно спутать например с заболеванием печени.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да может случится, что ни кто не сможет поставить правильный диагноз, причин может быть много, не правильная работа поджелудочной железы, Laktoseintoleranz, reizdarmsyndrom и многое другое . Сужу по себе, было обследовано всё что только можно было обследовать,врачи сдались и сказали - reizdarmsyndrom, но живот не прокалывали, я удивляюсь, что врачи залезли в полость живота не проверив на Laktoseintoleranz, обычно такие вещи делаются в первую очередь.
    Можно ещё провериться на Кишечный грибок (Darmpilz) :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • на дарм пильцы и всяких глистов проверили в первую очередь всё супер сказали.



    Дрюня! проверь сылку на русском не работает.

  • Может быть дисбактериоз? Часто возникает после лечения антибиотиками. Неплохим средством являются капли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Восстанавливают флору кишечника, продаются без рецепта, не навредят, их даже грудным детям прописывают. Единственное "но" - не сочетаются с молочными продуктами. Так что на время приёма лекарства, от молочного нужно отказаться.


    В любом случае, если это так серьёзно, нужно провериться у проктолога.

  • Тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на русском.
    Чо-то ссылка не срабатывает. Задай просто как я здесь написал.

  • @ Cybak
    Коль все необходимые обследования уже провели и ничего не нашли, то возможно, что организм (кишечник) твоей жены как бы аллергически реагирует на некоторые пищевые продукты.
    Пусть твоя жена на пару недель исключит продукты из пшеничной муки (хлеб, макароны и так далее), коровьего молока (как само молоко, так и продукты из него). Не плохо было бы ограничить мясо и сладкое. При этом разнообразить свой рацион продуктами растительного происхождения.
    Если примерно через две недели будет потихоньку лучше, то соответвенно и причина понятна.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)