DM500 HD

  • ТЫ НЕ СУЕТИСЬ ВОТ ТЕБЕ ССЫЛКА КАК ВСЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ НА РУССКОМ ВЫКЛЮЧАЙ РЕСИВЕР ИЗ СЕТИ СОЕДИНЯЙ ЧЕРЕЗ ЮСБ И ОТКРЫВАЙ ЭТУ ПРОГРАММУ ВОТ ССЫЛКА

  • У меня в роутере есть пункт - начинать давать адрес начиная с .... , я указал 192.168.1.2 и он его задает любому подключенному тюнеру, при этом у компа должен быть задан адрес вручную, например, 192.168.1.4.

  • @ ku4a


    разве при отключении DHCP найденное IP при отключении dhcp стирается ? Если так то ведь тоже пофиг, запомнил ИП и забил его вручную. Хотя на сколько я знаю и DHCP ИП почти не меняеет.


    SONY, SAMSUNG (LED ) > при подсоединённым HDMI Ресивер совсем не стартует. Это не на всех но довольно часто.

  • ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЧЕРЕЗ ВИНДОУС ХП ГДЕ УЖЕ СТОИТ HYPER TERMINAL НА ВИНДОУС 7 ОНА НЕ ИДЕТ


    Сперва выключи capslock.


    Второе: нету никаих проблем с айпи, если сам придумал то и делай по своему.


    А как я lancоmbox прошиваю на 7 виндозе? Есть на это Hyperterminal private edition, или putty

  • @ ku4a
    SONY, SAMSUNG (LED ) > при подсоединённым HDMI Ресивер совсем не стартует. Это не на всех но довольно часто.

    значит мне повезло, нету абсолютно никаких проблем

  • разве при отключении ДHЦП найденное ИП


    Немного не так. Полученное, а не найденное. Не буду вдаваться в нюансы ---- Скажу только.. включение DHCP на рутере подразумевает, что он является тем самым DHCP(Dynamic Host Control Protocol) и будет раздавать IP.
    Включение этой функции на дриме означает, что он будет получать IP.от DHCP, то есть от рутера.
    Почему всегда одинаковый получает? Современные рутеры запоминают мак-адресс устройств, пока не сбросишь конечно, только поэтому дрим практически всегда один и тот же адрес получает.

  • Вопрос такой,вы пишите читает DiVX и.т.д. А куда встовлять то стик? Или подразумеваетца через сетку? Так тогда в чём смысл?

  • DIVX смотрел с примонтированой папки на компе, без всяких VLC - смысл в этом, что означает что этот формат будет читать и через ESata или NAS.

  • Цитата

    DIVX смотрел с примонтированой папки на компе, без всяких VLC - смысл в этом


    если с компа, то можно и VLC запустить (я так на дм800 сейчас делаю), в этом случае преимущество роли не играет.


    Думаю с экстерного харддиска eSATA уже интереснее...
    А NAS имеют немногие...

  • По поводу разницы с DM800 - тут кто-то писал - все тоже самое + divx. Это не совсем так, значительно больеш+ divx+dts+VC-1. USB прикручивается спокойно - инструкция есть на ихаде. На счет дисплея, и видимости записи - на 500-м нет дисплея, но есть светоид, который так же как и в 800-м мигает, при записи например или стриминге красным. На счет дхцп, никто чтоль в роутеры свои не заглядывал ? Есть такая штука, как резерврование ип адресов для определенных клиентов, и все. Про програмное декодирование Mpeg 4 тоже прикололо.

  • Цитата

    USB прикручивается спокойно - инструкция есть на ихаде.


    Вы уже давайте полную инфу как
    1. надо паять и пилить
    2. теряем гарантию от производителя.

  • Все. Закругляемся. Тему захламили. Посты перенесу сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Правильно!!!Четыре страницы исписали,а по теме реально - ноль,для бессмысленных спор 2-3 якобы знатоков всего и вся нужно в личке выяснять отношения.Совсем не задумываются,что всю эту муру должны сотни,а то и тысячи читать или хотя-бы листать,вместо реальных данных по железу ;(
    Все то-же самое было с выходом 8-ми тысячного - по началу пару юзеров купили и думают им тут все разрешено,тупые вопросы или вопросы которые идентичные с 8-ми сотым ?(
    Смелее нужно удалять все это дерьмо.Нужно пофлудить,похвастаться - бери Октагон или что-то подобное и иди заниматься перепиской(флудом о своих познаниях) в ту тему...
    Складывается впечатление,что аж прет людей и нужно обязательно вые.....ся.А если уж совсем не в моготу вытерпеть,так это нужно делать реально по теме...
    И это еще при том,что не видно и не слышно - tigekala - ярого спорщика по вопросу сравнения дм500хд и дм800хд :D

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это форум родной ...
    модератор сказал - модератор сделал
    а ты то че так разфлудился?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это форум родной ...
    модератор сказал - модератор сделал
    а ты то че так разфлудился?


    _steF флудом никогда не занимался,форум - он для всех родной.Просто элементарно надоело.Нет на свете всезнающих людей,в том числе и я!
    Каждый день просматривая темы,просто элементарно надеюсь почерпнуть для себя,так-же любой другой,чего-то нового,а в ответ видишь фигу...
    Вот и ответ...Не нужно все так остро воспринимать :) Просто прислушивайтесь к мнению других...Ведь изо дня в день новички задают одни и те-же вопросы,а почему??? -
    потому-что 2/3 постов - ниочем и искать что-то нужное действительно трудно.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>