Нужен совет (Ebay)

  • Вобщем я впервые выставил товар на продажу , товар купили, далше што? мне ждать когда на мойю конту придут денги овтаматом , или сначало я покупателйу должен напесать емаил с маими банковскими данными?

  • Вобщем я впервые выставил товар на продажу , товар купили, далше што? мне ждать когда на мойю конту придут денги овтаматом , или сначало я покупателйу должен напесать емаил с маими банковскими данными?


    "kaufabwieklung abschlissen" выполнить и ждать пока прийдут деньги на Конто.
    В том случае если при оформлении продажи ты указывал свои банковские данные покупатель их увидит и переведет деньги.
    Если не указывал - тогда естественно надо сообщить.

  • Ангебот закончился (Beendet: 20. Mär. 201013:51:43 MEZ ) но досихпор от покупателя тишена полная не писем не денег . Чо делать?


    Напиши ему сам вот так например:


    Sehr geehrte Herr…


    Ich bedanke mich für den Kauf "xxxxxxxxxxxxxxxxx". Sobald die Zahlung (xxxxxxx Euro) auf meinem Konto:


    Name Vorname


    Konto Nr.: xxxxxxxxxxxxxxxx


    BLZ: xxxxxxxxxxxxxx


    Sparkasse: xxxxxxxxxxxxx


    eingegangen ist, werde ich Ihnen die Ware zukommen lassen


    MfG xxxxxxxxx



    Потом жди от него ответа или он может не отвечать, а ты смотри когда деньги на Конту придут.

  • привет. в связи с проблемами с ибей подскажите как вытащить ай-пи адресс из мыла сообщения отправителя ( аркор.де )
    у меня -фринет- куда приходят

    извиняюсь, может быстро ответят и тему не надо открывать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • у меня тоже вопрос. выставил на ебее товар на аукцыон , если по окончяние аукцыона товар не кто не купил то я должен платить гебюры ебее. и если купят сколько процентов от суммы я должен заплотить.