Firewall блокирует один ИП -Адресс постояно . Как изменить?

  • У меня виндовс 7 поставил недавно COMODO Internet seccurity и он блокирует один ИП адрес находяйшийся в Симферополе . просто сам процесс убрать нельзя , потому что я думаю что он основной , может кто-то в основной процесс вирус вписал? и оригинал убрал? Процес System 32/ svchost.exe . IP-Adress 195.88.15.89 Port 53656 Протокол UDP . Может есть у нас спецы которые могут обяснить что делать ? :ninja: Переустанавливать систему ? Так как этот запрос долбит постоянно . Фаервал конечно блокирует, но зачем мне эти запросы постоянные . :thumbdown: Если кто-то разбираетса в этом то напишите . Ескли надо , могу скины поставить. Спасибо 8)

  • А "семёрка" случайно не хитрой русской сборки? Может там троян встроенный с Симферополем пытается связь наладить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • ага сейчас я уже не вспомню где взял, но вроде оригинальный образ давали , без разных добавлений ,. Скачал только для тестирования :thumbup: , Честно 8) Наверное надо будет сносить :cursing: и по новой искать что-то для тестирований. :whistling: Просто как инфа для других , я думаю там много человек именно эту версию протестировать хотела , так как она проходила без проблем все проверки. Стоит зараза у меня уже месяц , если бы знал что она всё это время с Симферополем связывалась. Интересно а можно найти чистый svchost.exe и заменить . так не хочетса всё переставлять. ?(

  • svchost.exe сама не виновата ( я так думаю), это только служебная программа, которыя вызывается и используется другими программами.
    Она только помогает например "соединять" сеть и.т.д.
    Скачайте программу Process Explorer (freeware) может она что покажет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Прогу запускаете и наводите мышь на нужный процесс, получите инфу какая прога испоьлзует этот процесс.