Есть машина-нет радио

  • Привет,в общем.кратко,приобрёл супруге малышку,но с завода не установлено радио,что-нибудь можно придумать ,купить.что б что-нибудь пищало от прикуривателя?(cd-player)спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • да купи пару динамиков простых проводка скорее всего уже проложена, и самый простой мп3 плеер авторадио. все вместе тебе обойдется не так дорого.зато твоя супруга будет как человек музыку слушать.

  • to
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    а место для радио хотя бы есть? 8|
    есть

  • угадал....к сожалению.... :whistling: :whistling:


    тут угадывать нечего) Только Фиат всё еще продает некоторые базовые модели без Радиофорберайтунга.
    Место для колонок должно быть, да и провода провести не проблема. Там всё это предусмотренно.
    филь шпасс)

  • там ничего не предусмотрено,прошу не считать меня ,как сам за идиота....вопрос был какой!!!!!!?вы читать умеете? я просил о прикуривателе,а не о том,как провода провести....офигеть..люди....если не знаете,то не пишите....

  • Может как вариант - навигатор с MP3 плеером,,,,в перле есть с MP3 плеером и видео плеером да ещё с хандс фри в придачу.
    Прилепил на стекло,включил музыку и поехал.

  • Я имел ввиду вот этот :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Freisprecher FM-Transmitter
    Datei-Formate: MP3/WMA/WAV/AVI/WMV/JPG/TXT
    TMC-Receiver