Unterwasser Fotografie или Съёмка под водой

  • шарясь по страницам наткнулся на видео которое мне понравилось , конечна ко мне как бы прямого смысла нет , я не снимал , но я просто трепещу играясь мыслями
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ALEX.CH Это тоже "Парение"

  • А говорили самсем простое меню , что дети понимают :D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Тут немного видео прислали ,
    если интересно посмотреть , пожалйста , мне тоже интересно на себя с боку посмотреть . Аж сам иногда про себя идевляешься :D:D
    Чуть не забыл , никто при съёмка не пострадал , все хаусмастеры живы и туристы не утонули от шока :D
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Снято конечно на мыльницу, но как есть..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тут немного видео прислали

    прикольное видео :thumbup: у меня чисто технический вопрос: почему надувная акула не всплывает, она что водой наполнена? Надпись в начале "Hai vertreiben Schwimmbad" смущает.

  • прикольное видео :thumbup: у меня чисто технический вопрос: почему надувная акула не всплывает, она что водой наполнена? Надпись в начале "Hai vertreiben Schwimmbad" смущает.


    Да в чтоб не всплывала мы насосом воды качали , только не спрашивай как выкачивали , пока я её не закалол ;(
    Название к сажелению не я придумал , да и резал и собиралось без моего участия , я уже после первого фильма не стал возражать , так как иначе вообще ничего не получил бы , а охота на себя со стороны посмотреть . Поэтому пока хотя так . Если со временем получу видеоматериал ,соберу сам .

  • Сегодня провели тренировку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "Der Tunnel "
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "Was gibt's denn heute?"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.