Monoblok

  • с Моноблок головкой твин возможно настроить Хортбирд 13Е и Сириус. 4,8Е

    Если только на маленькой тарелке (60 см) так как расстояние между головками маленькое . Но лучше не заморачиваться с этим , а отдельные головки поставить . Так и точнее настроить можно .

  • Доброго времени суток. Всем привет!!!

    Давненько сюда не заходил, да и времени не было, хотел спросить с Моноблок головкой твин возможно настроить Хортбирд 13Е и Сириус. 4,8Е . Обычно эта головушку для 13Е и 19.2Е предназначена.


    С уважением Андрей

    Надо пробовать.

    Например у меня моя антенна 80 см. рассчитана на 1 или 2 головки. Астра и Хотбирт. Там так выставлено расстояние. Я одно время настраивал Хотбирд и Сириус.


    Вот как с моноблоком не знаю, не имел пока.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Например у меня моя антенна 80 см. рассчитана на 1 или 2 головки. Астра и Хотбирт

    Это как?

    Вот - Пионеры, покажы да покажи.

    Вот так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Тарелка расщитана на 2 спутника и так сделан держатель. Расчитана на 19° Ost и 13° Ost. Купил я её в 2001 году. Смотрел немцев. Позже узнал, что русскоговорящие каналы есть на Сириусе. Антену я повернул. На Хотбирде тогда тоже немецкие каналы были. Работало 2 спутника нормально 13° Ost и 4,8° Ost.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если не секрет: а нафига все эти танцы с бубном, если в любом ИПТВ сотни каналов на каких угодно языках и в приличном качестве?

  • В инете много книг,а всё же охото бумажную книжку почитать.

    А сам процес настройки,это ведь просто удовольствие.На полном серьёзе,каждому своё.

  • Если не секрет: а нафига все эти танцы с бубном, если в любом ИПТВ сотни каналов на каких угодно языках и в приличном качестве?

    у меня и иптв и тарелка.тарелка постабильнее и качество по лучше.и бесплатно.смотритца только пару каналов.первый и ртр.танцев с иптв больше.тарелку раз поставил и забыл и без месечной платы.

  • я иптв только месяца два как поставил и пока перебоев с интернетом не было. Не все каналы показывают стабильно, что есть то есть.


    Мы вообще немного тв смотрим. К русскоязычному интерес уже много лет назад почти совсем пропал. Разве что старые фильмы смотрим и то на ютубе.

  • я иптв только месяца два как поставил и пока перебоев с интернетом не было. Не все каналы показывают стабильно, что есть то есть.

    А я смотрю его столько, сколько оно существует. Поэтому хочу иметь( да в общем и имею) пару немецких и русских новостных каналов со спутника ,которые будут работать даже от коробки с батарейками из Альди.