Помогите выбрать битте одну из трёх аа??

  • Я бы наверно взял самсунг, сейчас у меня на 1тб, testsieger: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В общем доволен, слышно треск только при включении, позже тише чем вентиляторы корпусные :thumbup:


    Сейчас глянем на 2тб тесты.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • Вот здесь много отзывов, на Western больше оценок "1" плохих:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    диск для системы или 2ой для фильмов и мусора?

  • walser


    спасибо за ссылочку щас буду читать :)


    диск хочу использовать как не загрузочный :huh:

  • Я бы взял 1тб, или 2 по 1тб, если накроется то пропадёт в 2 раза меньше документов :) А в 2тб, можно так засраться, что только формат поможет навести порядок :D

  • Я бы взял 1тб, или 2 по 1тб, если накроется то пропадёт в 2 раза меньше документов :) А в 2тб, можно так засраться, что только формат поможет навести порядок :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    однозначно Western Digital даже если samsung тише будет


    imho


  • ]однозначно Western Digital даже если samsung тише будет
    imho


    Мочему так смело? Да WD классные диски делает 2тб почему то не нравится людям: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пару цитат:


    Cons: Lasted 1 week. Has taken over 16 hours to salvage the info from it. Should have listened to my gut!


    Cons: Activity circuitry on one of the drives doesn't work, other wise drive is fine. QC on these drives seems a little lower (3year warranty vs 5 year). Transfer rates for both drives are 25-30MB/second write speed (half the speed of caviar black 1 TB).


    там можно и другое почитать...