24 августа вторая встреча алрашен в Wuerzburg

  • ну так что, будет встреча или нет. может по серьёзней отнесёмся к этому вопросу, а то ведь всего пару деньков осталось. может кто дорогу опишет. и надо решить что нужно с собой привозить( имеется в виду продукты и питьё ) или всё это будет закупаться???

  • встреча будет в 16 часов вечера в субботу,всем кто собирается на встречу большая просьба ещё раз до завтра 10 часов утра,об этом сообщить.


    что брать с собой??


    палатки,спальники,парни берут спиртные напитки с расчетом на себя и на соседа,девченки тортики салатики!


    напитки,посуда,мясо и остальные мелочи завтра поедем закупать...



    у кого возникли ещё какие вопросы,сообщайте здесь в этом топике

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    kak daleko stojanka mashini ot etovo mesta?


    ter



    на этот вопрос ответит алдерус(почему молчит незнаю)


    а музыка? хм!!!


    ну а как же без музыки? :D

  • Отвечу по порядку:


    Цитата

    kak daleko stojanka mashini ot etovo mesta?


    Встреча будет на берегу реки Main , машины будут тут-же :))



    Цитата

    а музыка будет???


    Ну конечно-же.
    Что-нибудь придумаем... :))
    Ток тоже будет.. ;)


    И последнее: карту тоже сейчас поставлю... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    а музыка будет???



    Танцулька, куда же с тобой без музыки. ;)
    Если что, Геныч сам будет петь.




    Правда Геныч??? :))


  • с чего это ты взяла что я петь буду?

  • Так обещанная карта.
    Встречаемся в селении Tüngersheim отмеченным красной стрелкой(лежит на бундесштрассе 27).
    При переезде возле него увидите возле дороги Bft Tankstelle
    Вот на ней и встретимся... :))
    Само место находится в 400-500 м от танкштелле на берегу реки.


    Опоздавшие смогут доехать до танкштелле и позвонить по хениди на мой мобильник (Номер 01757306510)и мы пошлём кого-нибудь встретить.



    карта подвешена к сообщению

  • Такс Освещение и мызыку беру на себя. Так что берите СД с любимой мызыкой с собой.
    По поводу организации.


    Мясо напитки и все пречендалы необходимые для приготовления шашлыка организаторы берут сами,все это потом разделится на количество присутствующих. Громаднейший павилион Привозит Геныч. под которым всем хватит места.


    Что необходимо взять с собой


    Парни приносят с собой Горячительные напитки ( Водка Коньяк Вино и т.п.) С учетом на себя и соседа
    Девчёнки Тортики салатики


    Спальные мешки палатки. Хорошее настроение.

  • насчет хорошего настроения,что самое важное,должен взять каждый чем больше тем лучше :D


    Хотелось бы добавить,если у кого есть возможность взять раскладной стульчик,то обязательно возьмите

  • mozhet s kem to ili Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? gde ti zhivesh?


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    mozhet s kem to ili Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? gde ti zhivesh?


    ter


    Да вообшето и не тaк далеко, около Ашаффенбурга, километров 100 думаю от Вюрзвурга.

  • Цитата

    По словам пользователя Baba_Jaga ...
    А я так хотела...так хотела...но думаю не получется, машина сломалась как nа зло...:((((((



    ну вот началось опять!чтоб приехала!!!100 км можно и пешком пройти,так что можешь прям сегодня и в путь... :D


    Аннушка,я даже немогу представить если тебя небудет,я лично сильно огорчусь ;(


  • Ген не сыпь мне соль на рану я тут и так из угла в угол хожу.....голову всё ломаю.....я попытаюсь но не обещаю...!!!