Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • похоже софт и правда бомба! стс и ртр в пипе теперь работают :thumbsup:


    Есть где мануал, как обновить софт, что нужно сделать до и после обновления.

    я последнее время ничего не делаю. ставлю поверх. закинул на усб, усб в ресивер, красная кнопка "загрузить" и обязательно дождаться когда ресивер сам перестартанёт.

  • Я тоже, ничего не сохраняю и не делаю заводских установок, всё нормально, всё летит!


    P.S. Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему при прошлом зависалове Октанога, особенно Жоре!!! :pfeifen: ^^

  • Заменить папку var и всё будет работать т.ш.?

    на данном ресивере после смены софта ничего не слетает. всё остаётся на местах! и каналы не проподают! просто по верх поставил и всё! сбрасывать на заводские не надо! папку вар тоже трогать не надо! ;)

  • Все работает, я перешил файлом с зат-ехперта. :)


    Но проблема из-за которой я решил был перешить не решилась, тоесть, при запуске со стенбая на дисплее не всё светится, нежели с холодного старта..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • С octagon-germany сайта не пошло. С ехсперта пошло.


    Ещё один маленький вопросик, вот скрин с ехперта:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что я перечеркнул красным у меня неотображается, а должно?

  • Запустил у себя этот плагин :D . Русское радио воткнул туда. Работает :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Обновился новый плагин Webradio Beta 1 23.09.2010


    Изменения:
    - Общие Code улучшены
    - Адаптация к Plugin API 1.04
    - Снято ограничение на кол-во радиостанций(раньше было 9)
    - Поддержка VFD (видно на ресивере)
    - Буферизация по размеру файла (не время)
    - Оптика


    Минимальные требования:
    - Октагон подключен к интернету
    - Должен быть подключен жесткий диск


    Установка:


    Устанавливаем как любой другой плагин. Папку Plugin на стик и в ресивер, потом красную кнопку.
    Список радиостанций находиться здесь: var/etc/webradio.cfg
    Лог можно посмотреть здесь: tail-f/tmp/webradio.log


    Использование:
    Плагин стартуем. Потом ищем на жестком диске файл WebRadio.mp3, проигрываем его. Включается радио.
    Плагин работает только с mp3 вебрадио(не поддерживает wma,ogg и shoutcast)




    Для Жоры :D : Редактировал конфиг по выше названому пути. Заменил на свои станции :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • обновил софт с октагонклуб рес не уходит в холодный старт и с 53° каналы стс и другие
    не показывают res.octagon 1008

  • Возьми с сайта октагона софт. У меня все уходит в холодный старт с пульта и каналы на 53° тоже все показывают. У тебя сигнал то есть на этом спутнике? ?(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем.Закинул новый софт,взял на сат эксперт, действительно шра летает.Пишут что не уходит рес в холодный старт. У меня тоже самое, т.е как раньше было-1 раз нажать, горячий старт , второй раз холодный, такого нет.



    Цитата

    Возьми с сайта октагона софт. У меня все уходит в холодный старт с пульта


    spartak73 напомни пож. ссылку. Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Для Жоры :D : Редактировал конфиг по выше названому пути. Заменил на свои станции :pfeifen:

    МАЛАДЕЦ!!!! ДЕЦ КАК МАЛО!! :thumbup: а вот у меня не хочет! чем конфиг правил? я мучаюсь с вордпадом. то пол-листа потеряет. то название не видит. ну и соеденятся не хочет. покаж твой конфиг.

    обновил софт с октагонклуб рес не уходит в холодный

    у меня быстрый старт включен. один раз нажал и рес уснул. два раза нажал, ушёл в нирвану. софт брал на октагонфанклуб.