1тб на серваке у айнцев.

  • кто имеет такую фичу у айнцев, можете курц расказать.
    можно ли заходить на неё с любого адреса и нужна ли всегла прога ихняя.
    также может ли человек (если я ему дам возможность скачивать от туда.
    как скорость заливки/закачки.
    спасибо.

  • А где про это у них написано что 100гиг в фертраге у свыше ектра ? Там полностью 1 тер .в фертраге,я когда фертраг продлевал тётка сказала что это всё в фертаге учтено.
    Р.С. Фертраг номе сервер 6000

  • У меня тоже 16000 + 7240, который я попросил заменить на 7270 (зачем мне их два ? :) )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    П.С. еще не тестировал...

  • Попробовал, скачивает на максимально доступной на моей линии скорости- если кино какое залил, то можно прямо так его и смотреть, не скачав предварительно полностью, заливает тоже по максимуму.

  • а интересно, как к етому отнесутся злые дядьки, вроде все фильмы и всякое такое, как бы на "твоей" платте, но в тоже время как бы лежит у когото на серваке,практически (или теоретически) в свободном доступе и как бы легко ето можно распространить


    Советы попробовать самому, плиз, не давать.. Даже грузить на ету платту ничего не собираюсь, лутше 1 терру купить

  • Сегодня получил ответ от 1&1 и он совпал с тем, что я писал ранее.
    Например у меня (Фертраг заключался полтора года тому назад "1&1 Doppel-FLAT 16000") есть 100 Гиг. Для моего Фертрага "зарезервировано" 1 ТБ и в случае надобности могу "расширяться" до невозможности, причем каждые следующие 100 Гиг будут стоить 4,99 в месяц.
    Так что проверяйте свои фертраги.



    Вот здесь - ловушка: как только превысится 100 Гиг - фертраг автоматом подорожает на 4.99 Евро.


    P . S . Убрал "галочку с " automatische Erweiterungsoption" и теперь стоит...15 Гиг Online Speicher :hust: