Online магазин

  • Вчера купил телик за 1785 евро, получил по майлу подтверждение. Сегодня захожу на сайт, а там цена уже 2299 евро. Что это.....кидалово? В случае если придёт вежливый отказ выслать телик за 1785 евро - поможет адвокат или пустое занятие?

  • Скинь магазин... Кидалово не может быть... Если сайт меняет цены. Просто акция была какая то видимо.
    Если бы сайт не двигался... Тогда это мог бы быть обычный склёпаный+разрекламированный сайт... Если бы там что то купил, ни товара не денег не увидил бы...


    Конечно есть и обычные "пасивные"(слабенькие) магазины... Которые очень редко обновляют цены. Вот...

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а телик SAMSUNG UE46C 7000 заказывал нахнаме

  • Да нет. Вроде всё чисто!Стоит, что доставка 1-7 дней... Жди ещё макс. 4 дня... Потом пиши по емэйл + Einschreiben Wideruf... Если в течении 2 дней не получишь подтверждения, беги в полицай.


    Лично я этот магазин вижу в первый раз... Но в принципе должен быть ок.

  • купил, это когда к тебе домой привезли и деньги взяли.
    до этого ты высказал своё желание купить телевизор по определённой цене. магазин может признать твою цену и выслать товар или отказать. жаловаться можешь папе римскому.
    тоже самое происходило когда выставляли вещи по заведомо или ошибочно заниженной цене.
    Автоматическое подтверждение заказа магазином не является признанием твоей цены магазином, а означает автоматическую обработку и никто ничего не обязан.

  • Нет.. тогда не беги! Нахнамэ никогда не ошибёшься!!! Главное не постесняйся слегка открыть коробку и убедиться, что это именно твой телевизор... Вернее та марка.. или хотя бы, что это телик. Почтальон (работник Speditiona) подождёт.

  • Автоматическое подтверждение заказа магазином получил через пару минут после заказа,до этого чатился с продавцом . Сегодня получил это







    Auftragsbestätigung
    für Ihre Bestellung
    Kundennummer: 744508


    Auftragsnummer: 724404



    Onlinebestellung vom: 20.04.2010




    Vielen Dank für Ihre Bestellung, Herr .......


    hiermit bestätigen wir Ihren Auftrag.Wir übergeben Ihre Bestellung schnellstmöglich zum Versand.
    Die Sendung wird, je nach Versandweg, in ca. 1-5 Werktagen bei Ihnen eintreffen.
    Über den weiteren Stand der Bearbeitung werden wir Sie weiterhin per E-Mail informieren.







    POS.



    Art-Nr.





    Bezeichnung



    Menge



    Einzelpreis Brutto
    Gesamtpreis Brutto
    Einzelpreis Netto
    Gesamtpreis Netto




    1



    724404


    Samsung UE 46C7000 * LED-TV * 3D ready! schwarz



    1
    1729,00€
    1729,00€
    1452,94€
    1452,94€




    2



    107641
    Versandkosten Fracht / Spedition



    1
    54,90€
    54,90€
    46,13€
    46,13€








    Ihr Liefer- und Zahlungswunsch






    Lieferung nach:



    Deutschland






    Zahlungsart:



    Nachnahme







    Endsumme Netto:



    1499,08€






    19% MwSt:



    284,82€






    Endsumme (inkl. 284,82€ MwSt.):



    1783,90€

  • Автоматическое подтверждение заказа магазином не является признанием твоей цены магазином, а означает автоматическую обработку и никто ничего не обязан.

    так же как и покупатель не обязан брать товар, который в дороге подорожал на 500€.. И как может "подтверждение заказа такого-то на такую-то сумму" не являтся признанием той суммы которую сам магазин предложил и сам же подтвердил.. и это была не его цена ,а магазина..


    boba137, всё будет нормально..Что подтвердили,то и должны прислать, етоже практически договор.. Они ещё иногда пишут что заказ был с такого-то IP, чтоб ты потом не отмазывался что не заказывал, так же и они себя обязывают прислать что заказано..

  • Если цена будет другой, то ты товар можешь не получать.
    Но ты получишь товар по заказаной цене. :thumbup:
    Могут разве что за нахнаме пару евро добавить, т.к. они не всегда указывают точную стоимость нахнаме.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Не переживай пришлют конечно .... по моему не так и дешево они продали ( а ты прикупил) ..... загляни на амазон ..... и еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • был у меня такой случай со стиральной машинкой - не хотели высылать пока не получили негативную оценку на geizhals.at после этого сами начали мне звонить и назначать дату привоза.

  • Не переживай пришлют конечно .... по моему не так и дешево они продали ( а ты прикупил) ..... загляни на амазон ..... и еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я купил 3d телик 7-я серия, а ссылка твоя на 6-ю серию. :P Сегодня мне звонили назначили термин на понедельник :thumbsup: .Посмотрим , что в рехнунге будет.

  • Ты, как и я помешался на 3Д. :)
    Только мне кажется ты торопишься, такие телевизоры будут дешевле.


    Я так понял, все отличие этого телевизора от других в том, что у него 200гц. частота


    Еще понадобятся ЛСД очки, их можно купить примерно от 90 евро.
    Остается найти видеоматериал и проигрыватель 3д изображения.
    Вот с этим пока проблемы.


    Или смотреть псевдостерео (жалкое подобие 3Д), если телевизор под это заточен.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Будь сразу внимателен.
    Чтобы вместо заказанного не получить - UE46B7000.
    Если он прийдет в оригинальной упаковке без защитной оболочки, то перед оплатой вначале смотри тип телевизора на упаковке..

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты, как и я помешался на 3Д.
    Только мне кажется ты торопишься, такие телевизоры будут дешевле.



    Я хотел вообще 46b 8090 брать, цена ещё на них 1900 евро, а тут смотрю 2010 года модель с 200 гц за 1729 евро.Ну,а 3д тоже не помешает.Смотрел в ММ на 55с7700 футбол(2д в 3д) ----впечетляет! По пьяному делу опасно смотреть..............
    :D есть желание туда нырнуть :thumbsup:

  • Вот такие очки потребуются для каждого члена семьи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и чтоб графиккарта в компе была подходящая или специальный ТВ бокс.
    К слову, 200гц. несомненно лучше, но для хорошего показа 3д достаточно 120гц.
    Такие частоты поддерживает широкая линейка плазменных телевизоров (в том числе старые телевизоры с кинескопом)


    А если вдруг 3Д будет транслироваться в другом формате
    (В таком-же, в каком шел Аватар в кинотеатрах "Синема")
    Тогда способность телевизора поддерживать высокие частоты не имеет значения.
    Тогда достаточно хорошего разрешения экрана, поляризационный фильтр, некоторые другие технические прибанбасы, которые для телевизоров пока еще в разработке (но уже применяются в недорогих мониторах)
    И копеечные поляризационные очки.


    (профессиональные названия навскид не помню)

    Мы все умрем. Но это не точно.