За Volga Siber выстраиваются очереди

  • Цитата

    В это трудно поверить, но один из самых невостребованных автомобилей отечественной сборки, Volga Siber, внезапно стал пользоваться повышенным спросом и потенциальные покупатели стали выстраиваться за ним в очередь. А ведь с марта по июнь прошлого года конвейер ГАЗа, где собирается Volga Siber, простаивал из-за отсутствия спроса.


    вся статья Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    довели народ..налоги на ввоз иномарок подняли так "родные" иномарки начали покупать... :wacko: интересно, насколько этот Газ от Таза качеством отличается????? :pfeifen:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • налоги на ввоз иномарок подняли так "родные" иномарки начали покупать


    Ну уже совсем скорей всего нет так...

    Цитата

    субсидия в размере 100 тыс. рублей,


    Читай внимательней..А Волга эта не волга..

    Цитата

    Das Modell entstand in Zusammenarbeit mit der US-amerikanischen Automobilmarke Chrysler


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • КотМатроскин


    По сми....производство Volga Siber будет возможно остановленно в ближайшие два месяца....или инфа старая у тебя или....пиар

  • Volga Siber - это старая модель Chrysler Sebring, где-то 7-8 летней давности. Скажем так - я бы не стал покупать её даже оригинального производства крайслера, а уж Горьковского Автозавода - боже упаси. Но это конечно моё личное мнение.

  • ну круто или нет, просто я их повидал как раз 7-8 лет назад... Тебе когда нибудь приходилось видеть новую (!) машину с ржавчиной под капотом? Без ржавчины были только Cruiser и Voyager - их в Австрии собирали (на бывшем тракторном заводе по моему ;)) Но у них были свои маленькие недостатки, например дизельный движок на 2,2л с потреблением 13-14л на 100км ;( Единственное приемущество Себринга - это большая довольно шикарная американская тачка (длина по памяти 5,05м, Волга покороче будет). Кожаный салон - задаром, все экстрас - задаром. Но под капотом то он всё равно ржавый ;( . Потеря в цене за первый год - 50-60% (т.е. в зависимости от комплектации до 25000,- евро в трубу).

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().