куплю авторадио

  • куплю такого типа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а то надоело возить в машине кучу дисков.
    Только ищю фирменный.
    подскажите где купить!!

  • А у меня эта ссылка блокируется 8o почему-то ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • вот соня:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или выберай сам:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мужики вы поймите,мне надо без сд!
    чтоб его там в помине не было.
    просто надоело писать диски,послушал,надоело,следующий пишешь и так набираются диски,а здесь дисков нет,записал на карту или на штикс и все.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такого типа,но только фирменный нужен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • так это вам надо вставить! :P :D :)
    я уже объяснил что мне надо.
    у меня так в машине стоит фирменный, кушает все,только диски меня достали,хочу поменять на то что выше указал.

  • так это вам надо вставить! :P :D :)
    я уже объяснил что мне надо.
    у меня так в машине стоит фирменный, кушает все,только диски меня достали,хочу поменять на то что выше указал.

    извините за флуд, но ты сам не знаешь чего хочешь ! ты хоть где-нибудь видел радио без кассеты либо без CD/DVD, я вот лично первый раз о таком чуде слышу, если хочешь то существуют адаптеры для родных радио с выходом на SD-карточки :!: и слово "фирменный" тоже понятие растяжимое и у каждого понятие это слова различается :aberglaube:

  • извините за флуд, но ты сам не знаешь чего хочешь ! ты хоть где-нибудь видел радио без кассеты либо без CD/DVD, я вот лично первый раз о таком чуде слышу, если хочешь то существуют адаптеры для родных радио с выходом на SD-карточки :!: и слово "фирменный" тоже понятие растяжимое и у каждого понятие это слова различается :aberglaube:

    ты последнию ссылку смотрел?
    там все ясно и понятно.вот такой мне и нужен,только фирменный и без сд.
    что не понятного я пишу......
    Вот кстати то что в ату продают
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • у меня стоит ДВД+SD+ пульт управления в машине.. и я не пользуюсь дисками вообще.. на сдешку скинула песинки а туда влазиет
    вагон и пару тележек... и не какой канетели с дисками... Кстати магнитафон тут брала у нас на форуме
    пока на сам аппарат не в обиде... :thumbsup:

    :party:

  • Он ищет что-то типо этого. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. :wacko:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у моего брата стоит вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой Алпине , уже почти 1.5 года .Пока доволен