Сладкий перец, и горький тоже.

  • Цитата


    Это не совсем коректно. Многие растения на оборот освобождают землю от вредных веществ, а к примеру фасоль даже насыщает её полезными.
    Поэтому и сеют после картошки или других культур, которые нуждаются в химической обработке, специальные травы.

    Это я вычитала здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тебе просто не надо было писать что

    Цитата

    любое растение растёт оно в землю вырабатывает ядовитые вещества

    , а точнее было бы, что Многие растения,но не все :D
    Про любые растения автор явно переборщил.

  • Цитата

    но как и сколько поливать :?:


    Вот несколько пунктов которые ты должен учитывать при поливе:
    Тир растения- раз
    Возраст растения-два, чем моложе растение и соответственно слабее корневая тем меньше должна быть доза воды.
    Температура окружающей среды-три,
    Освещениие и его продолжительность-четыре,

  • Начал посевной сезон 2011. Сегодня посеял перец острый и паприку. Всё записал, теперь буду наблюдать :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в прошлом году на перец и баклажаны где-то в марте рассаду делал - перец успел, а баклажаны перед морозами только пошли. Будем пробовать.


    Еще я в прошлом году здесь (в теме про помидоры) благоприятные даты для высадки видел - что-то типа лунного календаря. Есть у кого-нибудь на этот год?

  • сладкий перец у меня повылазил сорт" Назар " , острый пока сидит вигревается в земле скоро проклюнется тоже .... всех с началом сезона 2011 для сладкого и горького перца .... кстате баклажаны тоже посадил уже но пока не вылезли .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.